Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто мужчинам снятся эротическая сны?

Светлана Викторовна00 [484] 4 месяца назад

Как часто мужчинам снятся э

ротическая сны?

Женатым мужчинам?

И холостым мужчинам?

тэги: сны
категория: темы для взрослых
1

Очень редко, потому что скорее всего это не главное в моих мыслях. Кстати эротика тоже разная бывает, может присниться, но не оставит никакого особого впечатления или настроения. Оставляет воспоминания о себе такой сон, в котором было что-то необычное в действиях или ощущениях.

0

Лично мне за 26 лет жизни может раз 10-20 снилось, а может и меньше. И главное, что если снилось, то так, что все было как будто в реальности. А снилось когда ложился спать возбужденным, думал перед этим о девушках. Обрывались они на самом интересном. Хотя нет, были и такие, когда не обрывалось. Но какой облом был, когда я просыпался и понимал, что это было не по настоящему)

0

За всех я конечно говорить не могу. Когда я был холостым, эротические сны снились но не очень часто. Примерно раз в полгода. А когда женился тоже бывает иногда, но правда очень редко. За 5 лет раза два наверное.

Но все мужчины разные, кому-то может снятся чаще, а кому и того реже.

0

Все щависит от того когда был последний секс. Емли секс регулярно то такие сны могут вобще не снится. А если по какии то причином его не быдо давно то такие снв могут сниться хоть каждую ночь. Все зависит от сексупльной удовлетворенности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..