Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как скинуть 1 кг за 1 час?

vikkas [7.2K] 10 месяцев назад
1

Довольно простые методы помогут вам сбросить около 1 кг или больше. Так значит первый метод: Оденьтесь так чтобы с вас пот текло рекой и выйдите на пробежку на улицу побегайте, так вы сожжёте жир (актуально в лето,но можно пробовать и зимой). Выпейте слабительное, так вы долго просидите в туалете, но и сбросите желанный вес, но не советую увлекаться таблетками. Чтобы реально сбросить вес делайте пробежки или занимайтесь спортом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если вам надо срочно, то тут надо использовать либо слабительное, либо все же попробуйте мочегонное - оно поприятней по эффекту. Подойдет любой диуретик из аптеки. Не знаю, почему вам нужна такая скорость, но всякое бывает. Помнится, в Денискиных рассказах на празднике выдавался классный приз, если ребенок весил ровно 45 кг. Диуретиков у детей под рукой не было, так что они взяли Дениску и накачивали его газировкой до нужного веса.

Да, чуть не забыла, есть еще прекрасный вариант - 2 пачки соды на ванну с горячей водой. От одного до двух килограммов уходит на ура. Но это если у вас ванна и сода под рукой.

1

Сжечь килограмм жира за один час не получится точно, за столь короткий период времени можно только вывести воду из организма. Осуществить это можно путём применения мочегонных препаратов, что без предписанияй врача довольно неполезно для организма, а при регулярном неконтролируемом употреблении и вовсе чрезвычайно вредно.

1

клизма вам в помощь,боюсь что других вариантов у вас просто нет!

0

Чтобы быстро скинуть 1 килограмм веса за 1 час, нужно выпить литр пива и взвеситься. Пиво хорошо выводится из организма, так что примерно через час вы скините 1 килограмм вместе с мочой. Процесс потери веса таким способом, хоть и приятный, может привести к пивному алкоголизму, так что повторять часто его не следует.

Ну а про липосакцию, сдачу крови и отрезание себе ноги, я думаю, вы и сами знаете, что это ведет к потере веса в сжатые сроки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..