Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Всегда ли девушка должна выглядеть на все 100% во время отношений?

Zoya28 [1K] 10 месяцев назад
3

Не только девушка, которые в отношениях всегда должны хорошо выглядеть, но и женщина в любом возрасте. Да, и к мужчинам это же относится.

Ведь хорошо выглядеть - это значит любить и принимать себя. Быть приятным самому себе, а не только парню в момент отношений. А что дальше? Вот они поженились.. Он одел растянутые треники с мотней, а она- халат.. И что? Жизнь закончилась, можно на все плюнуть?

НЕТ! Нужно быть всегда в форме, не важно, пухленький вы человек или со стройной спортивной фигурой. Нужно радовать в первую очередь свой глаз и близких людей.

Вот часто говорят, что любовь разбилась о быт. Так вот она не о быт разбивается,а о то, когда люди перстают за собой следить. естественно, что дома неухожены, неумыты, в тряпье и с бигудями, а в людях - намазаны, накрашены, напомажены.

Естественно, что вторая половинка видит только неухоженность, а на улице - красавиц и красавцев.

Вывод: глаз тянется к красоте, отсюда и многие измены, к сожалению. А ведь, зачастую, проблему измен можно решить очень простым действием, следить за собой всегда, особенно дома)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

НЕТ! Девушка должна быть разной! Ее должны любить по настоящую и с расстрепаными волосами и с не накрашенными глазами, и с грязью под ногтями-после клумбы! И заплаканную и сонную,да всякую! Девушка-она не кукла, не робот. Конечно она должна за собой следить -но она тоже человек и не всегда бывает на высоте!

4

Невозможно всё время выглядеть на 100% если вы живёте вместе.

Только в кино проснувшись ты будешь с лёгким макияжем, укладкой, а то и причёской (смотря какой фильм), да ещё и с приятным запахом изо рта (для обязательных поцелуев с утра).

А если вы заболели, и вот лежите такие с температурой, насморком и прочими симптомами или например отравились чем то, и на пару дней туалет стал основной комнатой где приходится проводить своё время,учитывая тот факт, что вы живёте в однокомнатой квартире, на 100% будете выглядеть?

Следить за собой нужно всегда и везде, и стараться выглядеть как можно лучше при любых условиях, но на 100% получается не всегда. Конечно если речь в вопросе идёт о встречах парня и девушки, тогда да, она должна выглядеть на отлично всегда, так как всё выше перечисленное их минует, она просто не придёт в день когда ей плохо, когда заболела или нет настроения, проблемы и так далее. И это не значит, что парень девушки, которая всегда выглядет на 100%, может ходить лохматым почёсывая брюшко, ему тоже придётся сильно постараться, тем более если в этих отношениях внешность является приоритетом.

3

Должна то, может быть и должна, но к сожалению это не всегда получается. Отношения это ведь не только период знакомства, романтики и ухаживания. Отношения в семейной жизни в течение длительного периода времени. И тут не обойтись без болезни, депрессии и просто усталости. Понятное дело, что при этом вряд ли удастся выглядеть на все 100%.

Летом гуляла с ребенком. Ребенок маленький, а значит большую часть прогулки проводили в песочнице. Одета я была в легкие бридже цвета хаки, футболку и обута в мокасины. По дороге домой встретила подругу так же как и я гуляющую с дочкой. Она была одета в короткое кружевное платье и туфли на шпильке, с прической и вся такая красивая. Я даже неловко себя почувствовала.

В данном случае она выглядела на все 100%, а я на остальное))) Но не всегда эти 100% к месту. Согласитесь. Иногда нужно быть естественной. Беситься с ребенком и не думать, как ты при этом выглядишь.

3

Я встречал у девушек совершенно разные представления о том, что значит "выглядеть на все сто". Кому-то хочется сантиметровый слой штукатурки на морде лица, кому-то кубики на прессе и ягодицы как мячи для баскетбола, для кого-то нереально важны волосы до пят со свежеподкрашенными корнями и ногти чтоб росомахи в зоопарке от зависти пооблезли.

В моих глазах девушка выглядит на все сто, если она бодрая, весёлая, здоровая, без модных заморочек и с мечтой в глазах. Такая девушка сразу привлекает к себе внимание своей естественностью и целеустремлённостью. А если с девушкой ещё и есть о чём поговорить, то остальное второстепенно.

3

Девушка на 100% всегда должна выглядеть девушкой и не только в отношениях. Если она хочет, чтобы отношения развивались, то ей просто необходимо идти на уступки и помогать, а не быть пылесосом из кошелька. Если не умеешь готовить, промолчать когда не спрашивают, наводить уют в жилище, вопрос, зачем нужна такая персона(девушка) в отношениях? Поэтому девушка может и должна выглядеть естественно, не зацикливаясь на салонах красоты и своей внешности, при этом быть тылом в отношениях, куда хочется приходить раз за разом.

2

Завидую тем людям, которые могут всегда выглядеть на 100%.

Так думаю только те, у кого всегда есть время. После рождения ребёнка его стало гораздо меньше. Или дилемма: накраситься к приходу мужа или приготовить кушать. Конечно, выигрывает второе. Голодному супругу плевать на мейкап жены.

У меня полгода ребёнок спал только с грудью и я носилась как электровеник, чтоб успеть прибрать, постирать, приготовить еду.

Просто всегда выгляжу опрятно: чистая одежда по фигуре, волосы свежие, аккуратно собраны, брови прокрашены. Остальное - по возможности.

Да и муж рядом спит и все-таки слышит, когда ребёнок не спит, не давая родителям выглядеть утром на все сто.

2

Девушка должна выглядеть всегда на все 100%, независимо в отношениях она или нет. Это, прежде всего, нужно ей самой. И даже, если Ваш избранник говорит Вам, что Вы и так красивая. Следить за собой не надо переставать ни в коем случае. Ведь, он может и передумать, видя, что другие мужчины перестали обращать на Вас внимание. И уверенность в себе в женщине должна быть. А она есть тогда, когда вы ухожены и красивы.

2

Девушка может выглядеть на все 100% только при кратковременных встречах. При отношениях она будет натуральная, если она вам по прежнему нравится разлохмаченная, с заспанными глазами после сна, во время болезни, после ванны, с красными глазами и носом, может побежать подводка век, после нарезания лука и ещё различые ситуации, то значит это любовь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..