Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли искать "идеальную­" женщину или "воспитывать­" самому?

Вячеслав Доброскокин [3.5K] 3 месяца назад
1

Воспитать не сможете. Характер женщина проявит всегда (даже если женитесь на молодой, лет в 25 полностью изменится и всё сделает по-своему). Вопрос поставлен так. что нужна только идеальная женщина, значит нужно ждать, когда такая вам встретится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я могла бы ответить на Ваш вопрос, но, сначала, хочу обозначить качества мужчины, который имеет право, просто, задавать подобные вопросы. Так вот, Вы, конечно же европейской внешности, без примесей Кавказа. Рост 185 или выше, при этом вес не более 95 кг. Родом из Москвы или Питера. Выросли в семье юристов, врачей, госслужащих и т.д. У Вас минимум 2 ВО. Доход достаточно высок. Проблем с алкоголем нет. Вам около 45 лет, но Вы отлично сохранились. Следите за собой. Всегда в отличной форме. Были женаты, но никогда не изменяли своей жене. Если Ваша женщина устала, Вы готовы приготовить ужин и помыть посуду. Вам не жалко денег на цветы и ресторан.... Пока хватит. Если Вы не соответствуете каким-то из этих качеств, просто бегите на "Фотострану" и найдите там себе любую страшилку, которая на всё согласна. И не надо строить из себя Пигмалиона. А идеальные женщины умрут от огорчения, что Вас потеряли. Такая она - судьба.

0

Я считаю, что не стоит никого искать, любовь сама вас найдет. Если вы полюбите девушку, то для вас она и должна быть идеальна. А люди, которые стараются переделать, воспитать своих половинок, это не правильно, ведь если вы выбрали себе такую, она и есть необычная, только Ваша, не стоит подстраивать всех под идеал, ведь это будет совсем неинтересно потом вам самому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..