Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Увеличат ли зарплату медработникам с 1 января 2018 года?

lenorr7575 [44.3K] 2 месяца назад
1

Судить о том повысилась ли зарплата у медиков можно будет только в апреле месяце. По крайней мере тем, кто работает свыше ставки.

Январь достаточно дорогой месяц по оплате, тут и выходов мало на ставку, за счёт огромных выходных и праздничных много. Получится приемлемая оплата.

Февраль короткий месяц и тоже есть праздничные дни.

Честно сказать хоть и обещали поднять оплату на 4% но я думаю особо мы этого не почувствует.

В октябре -ноябре-декабре моя оплата в чистом виде за фактически отработанное время 240 часов была чистыми на руки 16.500... Посмотрим как будет дальше...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я медработник с января повышения зарплаты у нас не было, мы уже подумали что мы пролетели. В марте получили квитанции за февраль месяц, к счастью медработникам зарплату проиндексировали на 4%, и сделали перерасчет за январь месяц, в целом если считать стаж, категорию и уральские, то примерно на 500 рублей зарплата увеличилась, а сам оклад увеличился примерно на 380 рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..