Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать если ты сексоголик?

Rich B1tch [273] 2 месяца назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
2

Если эта зависимость стала для вас проблемой и вы некомфортно себя чувствуете,то надо обратиться ксексопатологу или психотерапевту специализирующихся на таких проблемах.Любить заниматься сексом со своим партнером это хорошо,а если постоянно хочется менять партнеров и в этом вся фишка,конечно это проблема,значит находиться постоянно в группе риска,вообще эта проблема лечится по программе 12Шагов,как алкоголизм,наркомани­я,игромания,любая зависимость.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Радоваться и пусть Вам завидуют. С возрастом эта проблема исчезнет сама собой.

1

Анекдот в тему. Встречаются два приятеля, один говорит:

-Вань, ты слышал? Есть в нашей аптеке таблетки, называются виагра. Это чтобы за ночь можно было с женой три раза. Не хочешь попробовать?

-Это успокоительные, что ли? Не хочу, жена подумает, что я двух любовниц завел.

А если говорить всерьез, то просто (хотя, это может оказаться не совсем просто) надо найти себе "половинку", у которой был бы такой же темперамент, и все будет нормально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..