Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Спартак - Атлетик Бильбао ЛЕ 15.02.18 какой прогноз? где смотреть онлайн?

Никита Викторович [43K] 10 месяцев назад
1

Скажу честно,у меня как у фаната Спартака этот матч вызывает очень серьезные опасения.Во первых,матчи которые Спартак провел в перерыве чемпионата,с мягко говоря не самыми серьезными клубами,показывают что он не готов еще показать свой чемпионский футбол.ДА,матчи товарищеские,возможн­о Каррера просто наигрывал какие то связки,но все же три поражения,одна ничья и одна победа - результат не очень радостный.

Однако не стоит забывать и тот момент,что Атлетик сейчас в примере идет на 13 месте,отставая от 6 места всего лишь на 6 очков,что говорит о том,что шансы на европу в следующем году он не потерял.И команде проще будет завоевать его в своем чемпионате,чем пытаться выиграть лигу европы.Поэтому я уверен,что лезть из кожи вон они небудут-силы им еще нужны.

Поэтому мой прогноз - 2-0 в пользу Спартака,все таки клуб соберется и сделает задел перед поездкой в Испанию.Все таки должен он реабилитироваться перед фанатами за прошлогодний АЕК.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Спартак уже на всех сетях и сайтах объявил что Каррера поставил задачу выиграть все три турнира и РФПЛ и лигу европы и кубок, но на мой взгляд это конечно хайп и сложная задача, но она эмоционально закаляет игроков. Атлетик очень стойкий соперник, к тому же в обороне теперь дырка после травмы Джикия и мне кажется что даже ничья будет успехом для Спартака, но надеюсь что Спартак выиграет хотя бы 2:1, но тут точно уверен что Спартаку забьют, игру смотрите онлайн вот на этом сайте.

0

Атлетик Бильбао думаю будет фаворитом в этом матче, несмотря на то что будет играть в гостях, в более лучшей физической форме.

Хотя это не означает что Спартаку не по силам его обыграть, ведь энтузиазма у него хватает.

Но все таки почему то склоняюсь к счету 1:1.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..