Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто поет песню "По лицу роса, я к тебе босая"?

Leona-100 [87.5K] 10 месяцев назад
0

Исполнитель: #2Маши.

Альбом: Теперь нас много.

Дата выпуска: 2017 г.

Жанр: Поп-музыка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Песню "по лицу роса, я тебе босая" исполняет женский дуэт под названием "Две Маши". Девушек зовут Маша Зайцева и Мария Шейх. Песенка довольно зажигательная и динамичная, но если вслушаться в слова... Мне кажется, она просто унижает женское достоинство и бегать за мужиком, особенно босой и по росе уж точно не стоит. Уж лучше пусть они за нами-девочками бегают.

2

Если честно, то я ни разу не слышала эту "известную" песню, но мне стало интересно - кто же поет песню "По лицу роса, я к тебе босая". В интернете нашла много информации об исполнителях, а вернее исполнительницах этой песни, а называется эта песня - "Босая". Поют эту песню дуэт, состоящий из двух, что естественно для дуэта, девушек. Одну из них я сразу узнала - это Мария Зайцева - участница музыкального шоу "Народный артист" и шоу "Голос", а вторую девушку зовут Маша Шейк. И так как участниц этого дуэта зовут Машами, то и их группа называется "#2Маши". А послушать эту песню и посмотреть клип на нее можно в моем ответе.

2

Группа называется 2 Маши или #2Маши, исполняют две девушки, которых зовут Маша Шейк (хип-хоп исполнительница) & Маша Зайцева (участницы проекта "Голос").

Девушки дают концерт в Москве и Санкт Петербурге. Коллектив существует недавно, но уже имеет поклонников.

Премьера клипа состоялась в мае 2018 года, хотя сама песня появилась еще в 2017 году:

2

Эту приятную композицию исполняют две девушки, которых зовут Машами. Девушки создав свою группу не выискивали каких либо неординарных названий, а назвали просто, как "2Маши".

Автором слов в данной композиции "Босая" является Маша Шейх, а автором музыки, вторая девушка Мария Зайцева.

1

Два года назад, а именно в 2016 году две симпатичных девушки с именами Маша создали замечательный вокальный дуэт, который они недолго думая назвали "2 Маши". Фамилия одной Маши - Зайцева, а фамилия другой Маши - Шейх.

Так вот именно этот поп-дуэт 2 Маши и поёт песню "По лицу роса, я к тебе босая". На самом-то деле оригинальное название песни "Босая", но иногда можно увидеть название песни по первым строчкам этой замечательной композиции.

Скачать песню бесплатно и послушать её онлайн Вы можете на популярном сайте Зайцев.Нет

Чтобы никуда не заходить, послушать можно прямо здесь, на аудиоплеере проета "Большой вопрос".

1

Сама песня называется коротко и емко "Босая".

Исполняет ее дуэт под названием #2Маши, в состав группы действительно входит две Маши - одна блондинка и брюнетка.

Кстати, на эту композицию есть клип, очень красивый, особенно прекрасно выглядят природа.

Но в самом клипе больше намека на нетрадиционные отношения девушек, парней в клипе не наблюдается, конечно все это для привлечения аудитории к своему творчеству.

0

Эта песня называется "Босая", а вот поёт эту песню новая группа "#2Маши", которая не так давно появилась, но несмотря на этот уже стала популярной, а песня эта стала одним из главных её хитов, в группе поют две девушки, которых зовут Мария Шейх и Мария Зайцева, песня эта сейчас очень популярна, это настоящий хит, обе девушки очень симпатичные и талантливые, что интересно, песню эту девушки написали сами, так что они не только отлично поют, но ещё и сами пишут песни.

0

Данная композиция уже не первый день звучит на многих радиостанциях страны.

Песня не навязчивая, но в тоже время её слова быстро запоминаются.

Правильное название песни "Босая" и исполняет её молодая группа "2Маши".

Исходя из названия становится очевидно, что группа состоит из двух девушек с именами Маша.

Мария Зайцева - ранее входила в состав группы " Ассорти", а так же принимала участие в проектах "Голос" и "Народный артист".

0

Исполняют песню две девушки, две Маши - Зайцева и Шейк. "По лицу роса, я к тебе босая" - слова даже не слыша музыки уже за душу берут) Группа под названием #2Маши. Правильно название песни - "Босая", мотив незатейливый, но потом долго в голове крутится) Гениальность в простоте)

0

Песня сейчас эта достаточно известная и ее крутят часто по радио.

Поет ее группа под названием 2Маши. Группу составляют две девушки, это Маша Зайцева и Маша Шейк. Этой песне уже около года, но она не теряет саоей актуальности. Сама же песня называется Босая.

0

Песня в оригинале называется "Босая". Ее исполнителями является группа #2Маши, точнее дуэт, который состоит из двух Маш: Марии Шейх и Марии Зайцевой. Многие знают последнюю как участницу группы "Ассорти", участницу проектов "Народный артист" и "Голос".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..