Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Окр. мир. Как сделать проект "Моя страна" из пластилина, 2 класс, образец?

Светланочка100 [48.9K] 5 лет назад

Окружающий мир. 1-2-3-4 классы. Как красиво сделать проект "Моя страна", образец готового проекта, шаблон, примеры?

Как сделать проект "Моя страна" видео, где посмотреть?

Проект "Макет страны", как сделать самому, какие есть примеры, где посмотреть?

1

В данном проекте нужно выделить именно особенности конкретной выбранной вами страны. Данное задание предлагают нам выполнить по окружающему миру, цель которого и задача состоит в том, чтобы вы узнали побольше о выбранной вами стране или том месте, где вы проживаете. Смогли выделить характерные особенности и рассказать и объяснить другим. К примеру вы живёте в маленьком городке своей страны, вспомните местность: может быть там много лесов, памятников, вылепите свой город, свою школу, библиотеку. А может вы хотите показать красот полей и равнин, тогда лепите их. Можно выбрать животных, вырезать их и добавить в работу. Проект лучше делать на оргалите, плотном картоне. Выберете соответствующего цвета пластилин. Вот образцы работ других ребят. Также такую поделку можно использовать и с детьми в садике.

­<wbr/>

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..