Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сделать проект "Моя любимая буква" на примере любой буквы алфавита?

Светланочка100 [48.8K] 5 лет назад

Как сделать проект "Моя любимая буква" на примере любой буквы алфавита, выберите любую букву и не повторяясь, сделайте образец проекта?

Готовый проект на тему "Моя любимая буква", образец, шаблон, где найти, как сделать, примеры?

Как сделать проект "Моя любимая буква" для школы, для детского сада, для 1-2-3-4 класса?

1

Данный проект можно очень интересно сделать, он позволяет запомнить буквы алфавита, выстроить в голове ассоциации с данной буквой, к примеру, если мы возьмём для проекта букву "н", то очень много слов можно подобрать на эту букву и нарисовать их вашем проекте: носорог, ножницы, незнайка и так далее. Проект вы можете оформить в виде презентации, нарисовать на альбомном листе яркую букву. Также можно дополнить его стихами, скороговорками, ребусами, связанными с этой буквой. Чем красочнее и интереснее будет ваш проект, тем лучше вы сможете его представить классу и получить отличную оценку "высший балл". Для примера я приведу вам образец проекта другого ученика и также вам предложу картинки и рисунки с буквами алфавита для того, чтобы вы смогли перерисовать или сделать свой вариант. Рассмотрим варианты проекта с различными буквами, такими как "м", "н", "л", "О", твёрдый знак "ъ" и другими буквами. Также вы сможете сделать аналогичный проект, но с английскими буквами, английского алфавита.

Вот такой у нас в конце получился проект на тему "Город букв".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..