Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра Угадай слово 48 уровень. Ответы. Что за слово на 48-й картинке?

Nick Mack [51.5K] более года назад

Угадай слово 48 уровень. Ответы к игре.

текст при наведении

Что за слово на 48-й картинке?

1

Я так думаю, что это наверное слово "КРЫЛО". Вот расшифровка по картинкам: крыло автомобиля - первая картинка, крыло самолета - вторая, крыло Ангела - третья картинка и на четвертой баснописец Иван Андреевич Крылов. Попробуйте, это слово должно подойти.

система выбрала этот ответ лучшим
0

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Крыло". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены автомобильные крылья, самолётные крылья, ангельские крылья, а также известный российский поэт и баснописец Иван Крылов. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Крыло", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

0

Игра Угадай слово 48 уровень

Правильное слово - КРЫЛО

Опять довольно таки простой уровень и сразу можно отгадать общее слово, потому что на первом фото показано крыло автомобиля, на втором - крыло самолета, на третьем - ангелочек с крылышками, а на четвертом - известный баснописец Крылов.

текст при наведении

0

На этом уровне игры "Угадай слово" зашифровано слово "КРЫЛО"

На всех картинках изображения передают смысл этого слова в разных значениях - это и крыло автомобиля, и крыло ангела, и крыло самолёта. И даже великого баснописца Ивана Андревевича Крылова сюда же пририсовали

0

На первой картинке - крупным планом правое крыло автомобиля.

На второй картинке - без крыльев самолёт не полетит.

На третьей картинке - ангелочек с крылышками.

На четвёртой картинке - русский баснописец - Крылов Иван Андреевич.

Крыло - правильный ответ.

0

И правда, это слово "КРЫЛО" - только оно может являться правильным ответом на вопрос данного уровня. По буквам подходит, в принципе, при взгляде на предложенные буквы тоже читается. Royina уже объяснила все изображения, все верно, добавить нечего.

0

"Угадай слово" 48 уровень. Ответы. 4 фотографии на 48 картинке данной игры говорят о таких вещах, как крылья ... И поэтому здесь самое подходящее слово - это КРЫЛО, которое и будет правильным ответом на 48 уровень игры "Угадай слово".

0

Правильным ответом в данном задании будет слово крыло. Крыло автомобиля мы видим на первом фото, крыло самолета - на втором. Крылья есть также у ангелов, а на четвертом фото изображен русский поэт и баснописец Иван Крылов.

0

Ответом будет слово - крыло, которое хорошо сюда подходит.

Крыло автомобиля, самолетное крыло, мальчик с крыльями (похож на Амура) и задумчивый мужчина, похожий на Крылова, если это он, то все отлично подходит.

0

На дяденьку засмотрелась.)) Думала при чем тут он и самолет?)))))) Нее, я про крыло даже не подумала.)) Во-первых, я не поняла, что там ангелочек изображен.)) Ну и Крылов тоже не к месту тут, я считаю.))

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID