Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Сколько сезонов будет у сериала "Игра Престолов"?

DaNumba [4.6K] 4 года назад

Сколько всего сезонов будет у сериала "Игра престолов"?

Когда последний сезон сериала "Игра престолов"?

Какой сезон сериала "Игра престолов" станет последним?

Когда закончится сериал "Игра престолов"?

Какой сезон последний?

2

Совсем скоро выйдет последний 8 сезон сериала "Игра Престолов", это будет конец такого глобального и значительного проекта.

Последний сезон выйдет на экраны в апреле 2019 года и судя по всему финал будет яркой точкой фильма.

система выбрала этот ответ лучшим
16

У этого популярного сериала снято и показано 8 сезонов. Сегодня вот вышла финальная серия. Первый показ был в 2011 году. Заключительный май 2019 года.

К слово в 8 сезоне многие разочарованы. Даже петицию придумали с требованием переснять 8 сезон сериала.

2

В сериале "Игра престолов" всего 8 сезонов с разным количеством серий в каждом. С первого по шестой сезон было по 10 серий, в седьмом сезоне - семь серий. Финальный 8 сезон имеет наименьшее количество серий по сравнению со всеми остальными- всего 6. Однако они более продолжительные по времени.

1

На сегодняшний день сериал "Игра престолов" - это 6 сезонов (в каждом по 10 серий), 7-й сезон (7 серий) и сейчас идет показ 8 сезона (еще 6 серий). Т.е. всего 73 серии. О выходе 9 сезона информации нет. Наоборот, создатели сериала официально объявили, что продолжения не будет. Зато ведутся съемки спин-оффа "Долгая ночь", в котором будет рассказана предыстория династии Таргариен. Возможно, появятся еще два спин-оффа, но пока точной информации об этом в сети нет.

1

Всего в сериале "Игра престолов", имеющих много поклонников, 8 сезонов. По десять серий включают в себя с первого по шестой сезон этого сериала. Семь серий насчитывается в седьмом сезоне "Игра Престолов". Что касается последнего сезона, то в восьмом сезоне, который показывали в 2019 году, только шесть серий, но они продолжительные по времени.

0

Сериал "Игра престолов" один из лучших сериалов за последнее время. На его создание потребовались долгие годы и милилоны долларов. В 2019 году выйдет последний заключительный Восьмой сезон сериала "Игра престолов". После показа на телевидении последнего сезона сериала, создатели берутся снять спин-офф, предысторию сериала. Поэтому сериал "Игра престолов" не закончится, фанаты просто перейдут от одного сериала к другому не менее захватывающему.

0

Премьера сериала "Игра Ппестолов" состоялась в апреле две тысячи одиннадцатого года. Семь сезонов этого интереснейшего успешного и амбициозного сериала уже увидели зрители всего мира. Это один из лучших мировых сериалов последнего времени. Восьмой сезон уже снят поностью и выйдет на экраны в апреле две тысячи девятнадцатого года. Официально объявлено, что восьмой сезон завершит весь сериал "Игра Престолов".

0

В две тысячи девятнадцатом году выйдет как говорят последний восьмой сезон этой замечательной картины, где как я думаю будут поставлены режиссером все точки над и.На протяжении семи сезонов картина меня радовала.Думаю что концовка сериала будет феерична и все негодяи получат по заслугам.

0

Восьмой сезон сериала "Игра престолов" станет последним. Уже в апреле-мае этого года мы узнаем концовку интересного, местами шокирующего сериала. Однако поклонникам не придется скучать, так как НВО снимет спин-офф событий сериала.

0

В сериале "Игра престолов" всего восемь сезонов. Последний восьмой сезон уже сняли и покажут телезрителям в 2019 году.К сожелению продолжения не будет. На мой взгляд сериал получился очень интересный и непредсказуемый.

0

Сезонов, очень сильно полюбившейся мне игры престолов, к сожалению только 8. Последний сезон уже отснят. Также есть некоторые слухи, что выйдет сиквел игры престолов. Возможно в нем будет так же Король Ночи

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..