Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Криптовалюта Dash (Даш) зимой 2018-2019 гг. Какой прогноз курса?

Буквоедушка [38K] 4 года назад

Какой прогноз курса Dash (Даш) на декабрь 2018 - январь, февраль 2019 года?

Возможен ли рост курса Dash (Даш) зимой 2018-2019 гг.?

Какая будет динамика курса криптовалюты DASH в зимние месяцы 2018-2019 гг.?

1

В последнее время, "сильные мира сего" сильно воспылали желанием установить контроль за движением криптовалютного рынка. На фоне этого обстоятельства, в первую очередь в "немилость" попали так называемые анонимные криптовалюты, к коим и относится криптовалюта Дэш (Dash).

В связи с этим, перспективы развития и роста Dash очень тревожны и туманны.

Но, надеюсь, разработчики данной криптовалюты хорошенько подсуетятся и придумают что нибудь эдакое, что поможет избежать снижения курса, но вызовет повышенный спрос, рост популярности, а значит и объема закупок Dash. А будут расти объемы, - будет расти и курс.

Солидарен с оптимистичными прогнозами роста курса криптовалюты Dash к концу 2018 - началу 2019 года (вернее - хочется, чтоб они сбылись), которые пророчат минимум 3000$ за 1 монету Dash.

Поживем - увидим!

система выбрала этот ответ лучшим
0

В то что даш, будет стоить будет в 2019 в районе около 3000 долларов, как предыдущий автор ответ я не верю. Но думаю что ниже 100 долларов не упадёт, а цена может подняться в несколько рази. И думаю что 500 долларов за монету можно и увидеть.

Думаю минимум долларов 250 он будет стоит в 2018 году. Если взять сейчас сможете очень вероятно немного заработать в долгосрочной перспективе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..