Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра Угадай слово 21 уровень. Ответы. Что за слово на 21-й картинке?

Nick Mack [51.7K] более года назад

Угадай слово 21 уровень. Ответы к игре.

текст при наведении

Что за слово на 21-й картинке?

Nick Mack [51.7K]
На букву "Г" начинается ...  более года назад
комментировать
1

Игра Угадай слово 21 уровень

Правильное слово - ГУСЬ

Простое задание и общее слово быстро нашлось, так на первом фото показаны мурашки на коже (иначе - гусиная кожа), на втором - посуда-гусятница, на третьем - гусь собственной персоной, а на четвертом - гусиное перо.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Игра Угадай слово 21 уровень. Ответы. Что за слово на 21-й картинке?

Судя по гусятнице, и остальным картинкам, правильный вариант ответа, это слово - гусь.

Гусиное перо, гусятница и сам герой, наводят на эту самую мысль, что мы на верном пути.

А какой вкусный гусь, запеченный с черносливом!! Пальчики оближешь.

Правильный вариант ответа в 21 уровне, слово - ГУСЬ.

текст при наведении

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [100K]
Спасибо Вам, не успел придти на работу, а уже голоден :) Просто супер )))  более года назад
комментировать
1

Не знаю, как к этому относится первая картинка, но на остальных мы видим все, связанное с гусем: гусиное перо, самого гуся и посудину, в которой данного гуся можно вкусно приготовить. Слово "ГУСЬ" и будет являться правильным ответом на данную загадку, по буквам подходит.

1

Загаданное слово ГУСЬ. На первой картинке - гусиная кожа. На второй гусятница, в которой, собственно, и готовят гуся. На третьей - гусь, собственной персоной, ну а на четвертой картинке - гусиное перышко! Так что правильный ответ - ГУСЬ!

0

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Гусь". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены человеческая гусиная кожа, посудная гусятница, белый гусь, а также гусиное перо. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Гусь", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

0

Угадай слово. Ответы к игре. 21 уровень

ГУСЬ

Это слово на 21 уровне окажется правильным.

На первой картинке изображение кожи гусиной, на 3 картинке сам гусь ( животное) на последней перо , по всей видимости гусиное. А вот со второй картинкой не совсем понятно - так как у нас эта посуда называется утятница

Асюшка [60.6K]
Гусятницы тоже наблюдала в посудном магазине. Такая же как утятница, только крупнее. Так и называлась - гусятница!  более года назад
КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [100K]
Ничего себе, как это вы гусиную кожу идентифицировали :)  более года назад
markett [119K]
глаз-алмаз))  более года назад
комментировать
0

Догадалась я, что тут гусь.)) Потому что на это и сам гусь намекал, и перо видимо тоже гусиное, и даже посуда - гусятница.)) Хотя у меня похожая дома есть - мы ее утятницей зовем.))) А вот про гусиную кожу на первом рисунке я как-то не подумала.

0

На 21-м уровне в игре "Угадай слово" зашифровано слово ГУСЬ. На всех четырёх фотографиях, представленных в задании имеются изображения, связанные с этим словом. Необходимые четыре буквы тоже есть, а других подходящих вариантов нет.

0

"Угадай слово" 21 уровень. Ответы. 4 фотографии в 21 уровне данной игры говорят о таких вещах, как гуси ... И поэтому здесь самое подходящее слово - это ГУСЬ, которое и будет правильным ответом на 21 уровень игры "Угадай слово".

0

На этом уровне игры "Угадай слово" зашифровано название птицы. Это слово "ГУСЬ"

На всех картинках изображения так или иначе связаны со словом "гусь". Это и "гусиная" кожа, и гусятница, и гусиное перо, и собственно гусь

0

Правильным ответом будет слово гусь. Для меня самыми информативными стали первая и третья фотографии. Когда человеку холодно, он словно покрывается "гусиной кожей". А на третьем фото - сам гусь, собственной персоной.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID