Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра Угадай слово 13 уровень. Ответы. Что за слово на 13-й картинке?

Nick Mack [51.7K] более года назад

Угадай слово 13 уровень. Ответы к игре.

текст при наведении

Что за слово на 13-й картинке?

Nick Mack [51.7K]
На букву "О" начинается ...  более года назад
комментировать
0

Игра Угадай слово 13 уровень.

Правильное слово - ОДЕЖДА

Именно это слово объединяет данные фотографии, так на первом и втором фото изображены девушки в красивых нарядах, на втором - пижама, а на четвертом - мужчина в деловом костюме.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю, что ответ очевиден, после недолгих рассуждений)) и пару умозаключений)), становится ясно, что ответом на данное задание будет слово "одежда", поскольку на всех четырех фотографиях изображена именно Одежда.

0

Игра Угадай слово 13 уровень

• На первой картинке изображена девушка
  • на второй картинке изображено платье
  • на третьей картинке изображено как девушка демонстрирует одежды на подиуме
  • на четвертой картинке изображен мужчина в деловом костюме

Все эти картинки объединяет одна черта, один признак, все эти картинки демонстрирует одежду.

Правильное слово на 13 уровне - ОДЕЖДА

0

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Одежда". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены различные виды человеческой одежды. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Одежда", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

0

На 13-м уровне в игре "Угадай слово" возможны два варианта ответов.

1. КОСТЮМ, который подходит, как по фотографиях, предложенных в задании, так и по буквам и их количеству.
  2. ОДЕЖДА, который тоже подходит, но на мой взгляд является более общим и менее точным.
0

Люди в разной одежде изображены на трех фотографиях, здесь и деловой стиль, и модный показ. Вторая фотка - одеженка для малыша. Поэтому, слово "ОДЕЖДА" является правильным ответом. К тому же, говорят, "О" первая, да и остальные буквы подходят.

0

"Угадай слово" 13 уровень. Ответы. 4 фотографии в 13 уровне данной игры говорят о таких вещах, как одежда ... И поэтому здесь самое подходящее слово - это ОДЕЖДА, которое и будет правильным ответом на 13 уровень игры "Угадай слово".

0

Угадай слово. Ответы к игре. 13 уровень

Одежда - это слово объединяет все 4 картинки. на картинках изображены: блузка с юбкой, пижама для сна, костюм женский и мужской, а все это является одеждой. По буквам тоже есть совпадение

0

Очень лёгкое задание на этот раз. Правильным ответом на этом уровне игры "Угадай слово" будет слово "ОДЕЖДА"

На всех картинках изображены различные предметы одежды. Кроме того, это слово подходит по количеству букв

0

Я удивилась, что здесь не было первой буквы-подсказки.)) И хотя я тупая довольно-таки, но все равно поняла, что на всех картинках изображена одежда.)) Ну что еще может объединять пижаму и костюмчики разные.))

0

Думаю, правильным ответом будет слово одежда. На трех фотографиях нам показывают людей в одежде делового стиля. А вот на второй фотографии мы видим милую детскую пижамку, которая также относится к одежде.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID