Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра Угадай слово 7 уровень. Ответы. Что за слово на 7-й картинке?

N I K o l a [70.4K] 8 лет назад

Угадай слово 7 уровень. Ответы к игре.

текст при наведении

Что за слово на 7-й картинке?

0

Игра Угадай слово 7 уровень.

Правильное слово - ЗАМОК

Достаточно просто было угадать объединяющее слово, так на первом фото изображен обычный дверной замОк, на втором - нож-бабочка (правда я не поняла при чем тут он), на третьем - муравьиные зАмки, а на четвертом фото - красивый зАмок на горе.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Здесь мы имеем дело с омонимом, точнее, со словом "ЗАМОК", которое в данном случае обозначает и дверной замок, который, если постараться или обладать кое-какими не слишком приемлемыми для обывателя навыками, можно открыть ножом-бабочкой, и замок как строение: песочное, сделанное муравьями, и не песочное авторства человека.

0

Моё мнение, в этой замечательной игре "УГАДАЙ СЛОВО" 7 уровня "4 фотки 1 слово" фотографии, задание из 5 букв, если очень внимательно рассмотреть, то сразу можно провести логическое обоснование и найти правильный ответ. Я думаю этим словом будет конечно же ЗАМОК.

Таким образом, все эти четыре фотографии конечно же ассоциируются со словом ЗАМОК которые сразу же наталкивают на данный и правильный ответ. Надеюсь я не ошибаюсь.

Желаю всем игрокам удачи в этой отличной игре!

0

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Замок". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены различные виды функциональных замков. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Замок", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

0

Я думаю, что на этом уровне, правильным ответом будет слово "ЗАМОК". Поскольку:

• *На* КАРТИНКЕ №1 *изображено* - замочная скважина в деревянной двери.
  • *На* КАРТИНКЕ №2 *изображено* - раскрытый нож "бабочка".
  • *На* КАРТИНКЕ №3 *изображено* - замок из мокрого песка.
  • *На* КАРТИНКЕ №4 *изображено* - замок, который стоит на вершине холма.
0

Вот тут что хорошо - первая буква всегда открыта и поиск уже сужается.)) Поэтому затруднений не составило угадать, что тут слово "замок" задумано.)) Только вот все равно, считаю, не стоит смешивать зАмок и замОк. Разные это понятия.

0

"Угадай слово" 7 уровень. Ответы. 4 фотографии в 7 уровне данной игры говорят о таких вещах, как замки ... И поэтому здесь самое подходящее слово - это ЗАМОК, которое и будет правильным ответом на 7 уровень игры "Угадай слово".

0

На седьмом уровне в игре "Угадай слово" зашифровано слово ЗАМОК. Этому слову органично соответствуют все четыре, представленные в задании фотографии. Имеются также все необходимые пять букв. Другие варианты не подходят.

0

Угадай слово.Ответы к игре. 7 уровень

Правильное слово ЗАМОК

Мне так кажется...

на первой картинке замок дверной, на второй что-то мне не понятно, далее идет песочный замок ( или муравейник) и просто замок.

0

На данном уровне игры "Угадай слово" правильным ответом будет слово "ЗАМОК"

Все изображения на картинках так или иначе свидетельствуют об этом. Кроме того, слово "замок" как нельзя лучше подходит по буквам

0

Не знаю, что за игра, и как в нее нужно играть, но, судя по картинке, должно быть слово "замок" - на всех рисунках изображены именно они.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..