Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайты интернет магазинов для покупки детской одежды и обуви в 2018? Топ 7?

Mr-Sher [58.7K] 9 месяцев назад

Сайты интернет магазинов для покупки детской одежды и обуви в 2018? Топ 7 лучших интернет магазин

Наталья771 [4]
Мне нравится интернет магазин Мамин городок (www.mamingorodok.ru­). Правда там не только детская одежда, но также детская мебель, игрушки и т.д.
Что касается именно детской одежды, выбор там впечатляющий, плюс ко всему цены приятные, часто проходят акции и распродажи. Буквально на днях сыну на следующие лето много всего заказала, на летнюю коллекцию скидки сейчас идут.
 2 месяца назад
комментировать
3

Как мама, которая перепробовала много всяких фирм детской одежды, и даже заказывала детское из Англии, Америки, могу в однозначно в лидеры поставить La Redoute. Одежда супер! как по качеству, так и дизайну. Знала бы о ней раньше, не заказывала бы точно из из-за "бугра", ибо столько денег выкинуто за одну только доставку, а так же все вытягивается, мелкие дырочки появляются, причем у только что купленных вещей. С Редутовскими же вещами таких проблем ни разу не видела, я как купила в сад по комплекту футболок, лонгов, леггинсов в сентябре, так их мы и носим постоянно, стираю, глажу каждый день. Не то, что застиранными не выглядят, они в принципе как новенькие. Цвета не линяют, не ткань не деформируется, горловина, локти не вытягиваются. И очень хорошенькие внешне. Сразу заметно, что одежда импортная, а не сшита где-то в Узбекистане. Хочу заметить, то цена одежда ниже среднего получается со всеми бонусам, скидками. Здесь я могу на 1000 заказать 2-3 комплекта вещей . а комплекты в редуте обычно идут из 2-3-5 вещей. И что тут мне еще нравится, можно заказать самой, а не зависеть от оргов сп, не нужно платить за доставку, и сроки выполнения заказа достаточно короткие, привезут хоть домой. Нет предоплаты, есть возврат. +1000 к этому магазину, самый удобный и лучший в плане качества!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я отдаю предпочтение магазину Дочки-сыночки, там частенько много скидок, да ещё так как я пользуюсь удивительным кэшбек-сервисом, где предоставляют дополнительные скидки и после оплаты ещё и кэшбек возвращается, то выходит очень даже выгодно! (кстати, кэшбек в Дочках-сыночках (помимо других всех акций и скидок до 12%!!!) Кто также хочет экономить, пишите, дам ссылку на эту кэшбек-платформу.

1

Сайт Happywear.ru для деток садиковского возраста оптимален. Цены доступные, ассортимент прекрасный. Качественный трикотаж, который нужен постоянно - трусики, маечки, футболки, пижамы. Я постоянно и себе домашние костюмы беру. Есть и верхняя одежда деткам. Джинсы вот недавно брала очень модные и недорогие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..