Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую советскую актрису чаще других можно видеть в кино обнажённой?

Владимир Apchel [231K] 3 года назад

самые сексуальные актрисы советского кино, Елена Кондулайен, фото голой

1

Я считаю, что это Елена Яковлева.

Не скажу, что она бывала обнаженной во ВСЕХ фильмах, в которых снималась, но обнажалась довольно часто. Приведу примеры фильмов, в которых она обнажалась:

"Интердевочка", "Анкор, ещё анкор!", "Свой крест", а уж в сериале "Каменская" почти каждая серия начиналась со сцены в дУше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну, понятно, о ком речь.

Не знаю, лично я её ни советской актрисой не считаю, не просто большой или даже средней актрисой.

Фильмография так себе, известна не столько ролями, сколько участием в посиделках у Андрюши Малахова (и тому подобных), где о ней всё время говорят: "советский секс-символ!".

Если я её и узнаю, увидев по телеку, то только благодаря этим пенсионерским телевечеринкам, но никак не благодаря фильмам, которые мало кто смотрел вообще (с 1985 года до конца двадцатого века примерно - худший период в русской кинематографии, вот до Горбачёва фильмы были - до сих пор только их и смотрим по многу раз!)

Елена Кондулайнен - вот имя женщины, про которую Вы задали вопрос.

2

Из советских актрис самая раздетая - это Ольга Кабо. Каждая роль предполагала демонстрацию ее голого тела. Кстати, фигурка у нее хорошая. А роли сами по себе слабые и невнятные, сыграны совершенно бездарно.

0

А мне кажется это Анна Назарьева. Она в своих фильмах раздевается не по одному разу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..