Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Большой вопрос создал один человек или несколько?

Алеkсей [16.7K] 10 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.7K]
Один человек создал - его админ.  10 лет назад
Алеkсей [16.7K]
а ему никто не помогал?  10 лет назад
Нет он гений своего дела.  10 лет назад
helenagoga [8.3K]
а как зовут создателя и сколько у него помошников сейчас  10 лет назад
Дмитрий по моему и помощников у него несколько человек.  10 лет назад
комментировать
1

Уверен, что точно знает ответ на этот вопрос вот этот человек: http://www.bolshoyvopros.ru/profile1/ .

Думаю, что при желании с его стороны, он Вам ответит не только о количестве создателей сайта, но и иные подробности о "Большом вопросе".)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сам домен bolshoyvopros.ru зарегистрирован на частное лицо в апреле 2010 года. E-mail зарегистрировашего относится к Белоруссии. На системные вопросы отвечает чаще только Администратор, прочем и системные вопросы относительно Большого Вопроса чаще задаёт именно он. Из этого всего можно предположить, что создал этот проект именно один человек, привлекая на определённых этапах других людей, за деньги или по дружбе.

И надо отдать должное этому талантливому человеку. И сам проект достаточно уникален, и технически безукоризнен. И честен в плане выплат, за что отдельное ему спасибо!

Дай Бог долгой жизни этому проекту!

0

Последнее время почему то стало принято обсуждать не проект сам по себе, а его создателей,мне кажется если человек открыто не указал свои данные, значит возможно он не захотел этого сделать.

Администратор и тот кто создал сайт не всегда бывает один и тот же человек, но думаю да, лучше спросить у человека который лучше об этом знает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..