Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как и где на компьютер скачать driver3d для нинтендо или сони?

frog278 [454] более года назад

И как потом запустить этот эмулятор? То есть, нужен симулятор игра драйвер для нинтендо или сони на пк.

1

Я не знаю, какая ОС у Вас там. Слейте в личку и подробнее собщите, что надо. Если это обыкновенный комп или ноутбук, то и сам могу для Вас всё сделать, просто вломившись в него по моей инструкции. Уже проделывал такое. Народ доволен.

Если у Вас Винда, то слейте с офсайта Advanced System Care. Там есть встроенный Drive Buster. Если не встроен (в зависимости от варианта основной системы), то он легко заливается дополнительно.

Не сработает... Я очень хорошая сволочь. Дам тулзу крякнутую, которая любые дрова из инета вытащит. Но это уже в личке, а не для общего просмотра. А то меня и посадить или оштрафовать могут.

Ежели бы Вы дали мне название того, куда драйвера Вам надо, постарался бы выдрать из с сайта изготовителя железа - это считаю самым лучшим вариантом решения такой проблемы.

Продолжение через личку. О.К?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..