Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как и за что полюбить казашку?

gisturus [1.1K] 5 месяцев назад

на территории снг много наций, но чем казашки отличаются? Не думаю что умением готовить

Alter ego [9.9K]
Полюбить казашку можно за то же, за что и русскую, и англичанку, даже, прости Господи, и американку.
Кинорежиссёр Андрон Кончаловский был женат на казашке Наталье Аринбасаровой. Их сын, Егор Кончаловский - весьма известный кинорежиссёр. Так то всё от Вас зависит.
 5 месяцев назад
gisturus [1.1K]
нет, вопрос наций имеет место быть! Смотрите. Я захожу на сайт знакомств. Из всех девушек со мной без никаких пониманий мне отвечают сразу девушки моей нации! Как только я начинаю общаться с казашкой, так сразу мне в "зубы" смотрят.  5 месяцев назад
комментировать
2

Я сам живу в соседней с Казахстаном области и у нас живёт довольно много казахов и казашек. Многие из них давно уже переженились с русскими, причём по моим наблюдениям, в наших краях русские женятся на казашках даже охотнее, чем казахи на русских. Со мной в одной конторе как раз работает одна такая - муж русский, она сама казашка. У них уже двое детей. Нормальная такая девушка, симпатичная, стройная, общительная. Главное - в ней нет этой склочности и стремления устроить скандал на пустом месте, как это можно частенько встретить у наших русских женщин. Нет, конечно, она тоже ругается с мужем, но как-то без этих раздражающих мужиков истерик и постоянного выноса мозга. И, как я заметил, многие казашки в наших краях тоже отличаются этим качеством - они просто спокойнее и уравновешеннее в быту. Вот за это и можно, собственно, полюбить. Поверьте опытному человеку: спокойная жена это сущее золото. Ну и за всё остальное, конечно, за что мужики любят женщин...

система выбрала этот ответ лучшим
gisturus [1.1K]
потому что у них в голове нет столько сколько у руссских, у них невест воруют, от такого скотского отношения не только ум пропадёт ...  5 месяцев назад
комментировать
1

Это все равно,что спросить: "За что можно полюбить плов или безбармак?" У каждого свои вкусы и любим мы не национальность,а человека прежде всего! Ну кто со мной не согласится?

0

Интересный вопрос! Даже можно перефразировать: "Как и за что полюбить африканку"? Полюбить можно: но как и за что - решать только Вам! Здесь был бы актуальным следующий вопрос: "Любят за что-то или просто так"?

Отвечу следующим образом: когда любишь, то любишь целиком, а не по кусочкам... И вне зависимости от национальности, цвета кожи, телосложения и так далее.

0

Никак и ни за что - поскольку не бывает Любви - за что-то, а вот Зависимость - от кого-то и от чего-то, имеет место быть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..