Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему функция "инкогнито­" есть лишь при минусовом голосе?

Душ [73.5K] 10 месяцев назад

Я не хочу минусовать, но я хочу писать коментарии инкогнито, хоть проголосую за, хоть нет, но инкогнито, чтобы меня потом не преслеловали.....

0

Попробуй писать полезные комментарии без хамства и вряд ли тебя будут преследовать.

Кроме того функция "комментарий" на БВ не несет функции комментария. По правилам в комментарии можно только уточнить вопрос/ответ - согласись не вежливо у кого то что то спрашивать и быть инкогнито.

Душ [73.5K]
А я не хамлю. Просто тому, кому не нравятся моё мнение, они начинают атаковать по полной программе. У каждого своё виденье реальности по разным сферам жизнидеятельности. Как Вам такие коментарии моих преследователей в мой адрес: "Твоё место в психушке или в тюрьме"?  9 месяцев назад
комментировать
0

По-моему при голосе "за" голосовавший человек итак остаётся инкогнито, а насчет комментариев было бы хорошо,но эта функция была бы не очень востребована.Так что в итоге вводить такие функции бессмысленная затея это лишние заморочки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..