Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На сколько вопросов в день вы отвичаете?

вопрос закрыт
sawa84 [3.1K] 9 месяцев назад
1

Так день на день не приходится... Это всё же удовольствие, а не работа... Сколько есть свободного времени и желания, столько здесь и нахожусь... Бывает и на 15 вопросов смогу ответить, а бывает, что даже на один времени не хватает. А есть ещё "нежданчики". Это когда у тебя есть свободное время и ты морально настроился посидеть несколько часов на БВ, а заходишь и видишь, что очень уважаемые люди и владыки судеб на этом сайте, тебя забанили на пару суток. Ну что тут сказать. Это их право и оспаривать его - себя не уважать. Тем более, что в жизни, хоть в реале, хоть в виртуале есть очень много интересного, чтобы не заострять на этом внимание... Конкуренцию ещё никто не отменял... Если меня не хотят здесь видеть в ближайшие пару суток, то почему я должен растраиваться и делать своими заходами прибыль этому сайту?

1

Как когда. Максимум - это 10-15 ответов в день. Минимум -1,2 ответа. Но и это делаю не всегда. В последнее время очень мало полезных и интересных вопросов. Все сводится в тему политики или сплетен. Раньше можно было и поиграть и пообщаться. Раньше кстати и голосовало людей больше. Сейчас как то вялые все. Если не все, то много таких. Мне кажется, ажиотаж вокруг этого форума уже спал. Да и начислений уже не так много, как сразу.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько вопросов и сколько ответов вы пишете за день на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..