Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как называется деталь одежды в виде расклешённой полосы материала см..?

Наталья0204 [60K] 9 месяцев назад

Как называется деталь одежды в виде расклешённой полосы материала по линии талии?

волан

жабо

баска

7

24 января 2018 года вопрос познавательной викторины Много ру связан с темой одежды. Многие, кто отвечает на вопросы узнали что-то новое для себя, т.к. вопросы разные и касаются различных тем. Вот и сегодня вопрос легкий будет только для тех, кто знаком с покроем женской одежды.

Верный ответ - баска.

Вот несколько вариантов женских нарядов, где можно посмотреть как выглядит баска:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Модная деталь в женской одежде, в виде расклешенной полосы материала по линии талии называется Баской. Слово Баска и будет правильным ответом на сегодняшниЙ, от 24 января 2018 года, вопрос в полюбившейся нам всем викторине на сайте Много.ру.

Очень захотелось немного больше узнать про эту баску. И я с удивлением обнаружила, что ею изначально украшали свои костюмы модники мужчины и лишь потом женщины позаимствовали у них эту красоту, которая постепенно перешла в их коллекцию. Женщины, конечно, постарались - они пришивают эту широкую оборку на линии талии ко всему, что вздумается:и к платью и блузке, к юбке, жакету и даже брюкам...и неспроста! Сообразили, как она отлично подчёркивает фигуру!

6

Вопросы на сайте "Много .ru" долгожданные. Никогда не знаешь, что нам преподнесут для разминки мозга на ночь глядя).

Сегодня, 24го января, вопрос задан об одной из деталей одежды, которая придает расклешенный вид этой одежде. Довольно сложный вопрос для людей, в этой теме не очень разбирающихся.

Правильный ответ на него - баска. Это третий ответ в подсказках. Десять бонусов за него я вам гарантирую, поскольку уже самолично проверила.

Надеюсь, что данный вопрос не закроют, как дубль.

6

Сегодня в викторине много ру снова образовательный вопрос и, слава богу, сегодня вроде без ошибок

на самом деле так называют широкую оборку, которую пришивают на линии талии к любой женской одежде чтобы скрыть объем и визуально расширить бедра, интересно тем дамам, которые дистонического типа или наоборот ждут прибавления семейства. Выглядит эта деталь так

называется баска.

6

Очень важно правильно отвечать на вопрос викторины Внимание, Вопрос! для того, чтобы засчитались бонусные баллы.Вчера мы отвечали на вопрос о украшении, на мой взгляд, не очень востребованном в наше время.

Сегодня, 24 января 2018 года, Много ру задал вопрос на тему шитья одежды .

Верный ответ - третий вариант - баска.

5

Хороший вопрос - это тот, на который вы еще не знаете ответ.

Потому что узнав ответ, вы получаете новую монетку в копилку ваших знаний.

Викторины помогают обогатить наши знания. Заметил, даже при знании каждого слова в вопросах викторины, не всегда понимал его значение верно, либо путал с чем-то другим.

Сегодня снова интересный вопрос. А правильный ответ на него: баска

5

Очень понравился вчерашний вопрос про медальон, удивительно, как про него вообще вспомнили, этим и интересна викторина на сайте Много.ру, который изо дня в день терзает очередными заданиями.

Сегодня 24 января интересуемся темой деталью одежды и верным ответом будет:

Баска

3

Вчерашний вопрос был про украшения и оказался довольно интересным и уникальным. Сегодняшний вопрос отличается по тематике, но в легкости он не уступает предыдущему. Ответ достаточно просто можно найти, если подумать. Если же вы всё же не догадались, то правильный ответ баска.

2

Признаться, я сначала ответила не правильно, прочитав наспех вопрос.

Но благодаря тому, я вычислила нужный вариант, за который и начислят желанные баллы.

Правильный вариант ответа находится на самой нижней строчке, это баска.**

1

Вчера был задан на много.ру приятный вопросик про медальон, вроде бы не сложный, но для многих людей нет особой разницы между медальоном, кулоном и подвеской, поэтому, скорее всего, довольно многое количество людей искало ответ на этот вопрос вчера в интернете.

Сегодня на много.ру любимая тема, практически "конек" сайта - одежда. Но вопрос мне сегодня тоже нравится. Эта деталь одежды может быть как на блузке или жакете, так и на юбке или платье. У меня и юбки с басками были и жакеты, в то время, когда это было очень модно. Вне моды мне эта деталь одежды не очень нравится, не на мой вкус.

Ответ: баска.

1

В викторине на сайте Много.ру задают разные вопросы, но всегда за правильный ответ сайт платит 10 бонусов. Эти бонусы можно использовать при покупке товара в интернет магазинах, для которых сайт Много.ру является площадкой. Эти бонусы и интересные вопросы привлекают многих посетителей на сайт.

Сегодня 24 января ответ на вопрос викторины будет такой вариант - баска.

1

Опять вопрос из области одежды. Бывают такие детали женской одежны, скроенные по косой, вданном случае подсказкой является слово "талия". Потому что эта деталь как раз и пришивается в этой области. Называется она баской. Она как бы удлинняет жакет, делает женщину более стройнойной и грациозной.

0

Иногда не так-то легко бывает сразу определить, какой именно из вариантов ответа на вопрос викторины сайта "Много.ру" является правильным, а ведь так хочется не только получить заветные бонусы, но и почувствовать себя настоящим эрудитом... Для ответа на задание от двадцать четвёртого января 2018-го года следует сделать выбор в пользу варианта "Баска".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..