Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра 94% Вы это делаете пока ждете в очереди, что?

Наталья Панова [239K] 8 месяцев назад

Правильные ответы к русской версии игры.

1

1.Самым популярным ответом про очередь - Читаю - 25 %

2.Очень многие делают это в очереди - Разговариваю - 16 %

3.Имея в руках обычный смартфон предпочитают делать это - Играю - 13 %

4.Очень логичный вопрос про очередь - Стою - 12 %

5.Здесь очень много времени, чтобы поразмыслить о жизни - Думаю - 11 %

6.Очень весело можно провести время в очереди- Слушаю музыку - 8 %

7.Очень редко, но и такое бывает в очереди - Сижу - 5 %

8.Звершающим ответом про очередь станет - Скучаю - 4 %

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Игра 94% Вы это делаете пока ждете в очереди, что? Ответы на игру:

Первое место - читаю;

Второе место - разговариваю;

Третье место - играю;

Четвертое место - стою;

Пятое место - думаю;

Шестое место - слушаю музыку;

Седьмое место - сижу;

Восьмое место - скучаю.

5

В игре 94% на второй вопрос отгадываем то, что мы делаем, пока ждем в очереди.

Вот такие ответы заняли свои квадраты:

Читаю - пока ожидаю своей очереди, такой ответ расположился в первом квадрате и получает 25 процентов;

Разговариваю - такой ответ отгадаем во втором квадрате и присуждает 16 процентов;

Играю - следующий ответ приносит 13 процентов;

Стою - далее встретим ответ за 12 процентов;

Думаю - ниже занимает ответ за 11 процентов;

Слушаю музыку - стоя в очереди люди пытаются отвлечь себя, слушая хорошую музыку, ответ зачислит 8 процентов;

Сижу - за этот ответ выиграем 5 процентов;

Скучаю - завершающий квадрат прибавляет 4 процента.

2

Ответы к игре 94% к вопросу Вы это делаете пока ждете в очереди, что?

Узнаем же, что мы делаем в очереди, пока находимся в очереди, как бороться с ожиданием, может быть, в ответах есть и полезные находки, как коротать время?

Вышли вот такие ответы:

Читаю - 25 %

Разговариваю - 16 %

Играю - 13 %

Стою - 12 %

Думаю - 11 %

Слушаю музыку - 8 %

Сижу - 5 %

Скучаю - 4 %

Конечно, когда у тебя в руках смартфон, ожидание не так заметно, можно почитать, что и делает большинство, потому что поговорить и поиграть, послушать музыку менее удобно, тебе мешают, а в наушниках сидеть - можно забыться и пропустить что-то важное, не услышать как тебя позвали или что-то еще. Поэтому эти варианты набрали имхо меньше процентов, так как меньше используются в очереди.

И скучающих теперь мало, не то что раньше, но есть, ну, не все еще со смартфонами, а не с кнопочными телефонами)Этот вариант занял последнее место, 4%.

Ответ на самый большой процент - 25 - получился - читаю.

2

Очередей сейчас гораздо меньше, чем было, допустим лет 20-30 назад, но они все же есть и иногда довольно-таки большие. Итак, что же мы делаем в очередях:

1.) Читаю - если есть что почитать - 25 %

2.) Разговариваю - по настроению, и если есть подходящий собеседник (но вообще-то довольно редко я это делаю) - 16 %

3.) Играю (в смартфоне или планшете) - 13 %

4.) Стою - да, но если можно сесть, я всегда лучше сяду - 12 %

5.) Думаю - думаю я всегда (если только не сплю), и в очереди, значит, тоже - 11 %

6.) Слушаю музыку (в наушниках) 8 %

7.) Сижу - если есть места - 5 %

8.) Скучаю - ну да, и такое бывает - 4 %

Хочу от себя добавить, что очереди бывают разные, и если, к примеру, это очередь на прием к врачу, то я чаще всего - нервничаю, и больше ничего делать не могу.

2

Первая ассоциация это Читаю 25 процентов.

Второй по популярности ответ, Разговариваю 16 процентов.

Многие в очереди Играют (в телефоне) 13 процентов.

Четвёртым ответом будет просто Стою 12 процентов.

Пятый ответ Думаю 11 процентов.

Если совсем скучно стоять то можно Слушать музыку 8 процентов.

Далее ответ, Сижу 5 процентов.

И завершает список ответов Скучаю 4 процента.

1

Правильные ответы и ассоциации в игре 94 % на вопрос "Вы это делаете пока ждете в очереди, что?", расположились в следующем порядке:

На первой строчке по количеству ассоциаций расположился ответ "Читаю", за который можно получить 25 %.

На второй строчке по количеству ассоциаций расположился ответ "Разговариваю", за который можно получить 16 %.

На третей строчке по количеству ассоциаций расположился ответ "Играю", за который можно получить 13 %.

На четвертой строчке по количеству ассоциаций расположился ответ "Стою", за который можно получить 12 %.

На пятой строчке по количеству ассоциаций расположился ответ "Думаю", за который можно получить 11 %.

На шестой строчке по количеству ассоциаций расположился ответ "Слушаю музыку", за который можно получить 8 %.

На седьмой строчке по количеству ассоциаций расположился ответ "Сижу", за который можно получить 5 %.

На восьмой строчке по количеству ассоциаций расположился ответ "Скучаю", за который можно получить 4 %.

1

Ответы:

Самым популярным вариантом является - Читаю (двадцать пять процентов),

На втором месте - Разговариваю (шестнадцать процентов),

На третьей строке - Играю (тринадцать процентов),

Четвёртую позицию занимает - Стою (двенадцать процентов),

На пятом месте - Думаю (одиннадцать процентов),

Шестая строчка - Слушаю музыку (восемь процентов),

На седьмом месте - Сижу (пять процентов),

И, наконец самым непопулярным вариантом оказался - Скучаю (приносит игрокам всего четыре процента).

1

Ожидание в очереди - это не самое приятное времяпрепровождение, поэтому каждый ожидающий старается занять себя тем, чем только может, чтобы скрасить безполезные минуты, а иногда и часы - ответы такие:

1 (25 %) - Читаю;

2 (16 %) - Разговариваю;

3 (13 %) - Играю;

4 (12 %) - Стою;

5 (11 %) - Думаю;

6 (8 %) - Слушаю музыку;

7 (5 %) - Сижу;

8 (4 %) - Скучаю.

0

Что другие люди делают в очереди - рассматривают плакаты на стенах, смотрят на людей, читают книгу, играют в телефоне, а я...

• Читаю - 25%
  • Разговариваю - иногда 16%
  • Играю - в телефоне или планшете 13
  • Стою - часто 12%
  • Думаю - всегда 11%
  • Слушаю музыку - 8%
  • Сижу - 5%
  • Скучаю - всегда 4%

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..