Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Взяли бы вы новую купюру, которую еще даже в глаза не видели?

mavuxa [2K] 9 месяцев назад

Идут новые купюры 200рублей, 2000 тысячи и 25 рублей. Вы еще эти купюры не видели, вам дают их в магазине, вы взяли бы?

тэги: деньги
категория: бизнес и финансы
1

Дали в магазине сдачу еще месяц назад 2000 рублей. Когда дали сдачу конечно удивилась, но кассир сказала, что все нормально сегодня типо многие 2000 купюрами расплачиваются, недавно в банкомате снимала 300 рублей, выпала сотка и 200 рублей новые. Пошла в магазин пыталась расплатиться новыми 200 рублями, которые сняла в банкомате продавец не захотела их брать, типо первый раз 200 рублей видит, в другом магазине приняли деньги без проблем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Однозначно сказать сложно. Думаю, что если бы в СМИ постоянно мелькали репортажи об этом, накалили страсти, так сказать, то взяла бы мелкие купюры даже ради интереса.

А так, наверное, пока бы мне банкомат их не выдал. Ибо наличной пользуюсь редко, а терминалы есть сейчас даже в мелких магазинчиках.

0

Конечно бы взяла - денег много не бывает, пригодятся. Собираюсь в банк сходить, хочу купить 25 рублевую купюру, выпущенную в память о В. Высоцком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..