Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть зарубежные сайты с заработком на кликах?

WLAD-1997 [21.6K] 9 месяцев назад

Какие есть зарубежные сайты с заработком на кликах ? Что бы было много сайтов...

1

Самый популярный пожалуй это neobux на котором достаточно сложная система и чтобы вникнуть во все нюансы потребуется не 1 день. Также можно отметить clixsense возможно familybts если вас интересует криптовалюта то могу посоветовать adbtc.top. Если нужны реферальные ссылки то можете написать мне в личку что есть дам, что знаю то подскажу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
smehsmeh [7.2K]
На clixsense заработка на кликах больше нет, только на заданиях, опросах и offers от партнерских интернет-ресурсов.  9 месяцев назад
комментировать
1

Из надёжных, которые платят, по крайней мере на данный момент, это:

Neobux - в долларах на Payza.

adbtc.top - собирает сатоши, а платит в данный момент на Payeer либо рублями, либо долларами на выбор, конвертируя в них сатоши, а на биткоин-кошелёк пока оплату приостановил из-за нагрузки на сеть.

myfreeshares.com - доллары на Payza.

1

Ну есть два неплохих сайта

первый: CLIXSENSE это как сеоспринт.

второй: NEOBUX тут уже поинтересней.

На NEOBUX за просмотр ссылки в 3 сек платят $ 0.001, за 60 сек $0.015.

За рефералов от $ 0.0005 до $ 0.01

За арендованных рефералов так же $ 0.0005 до $ 0.01

Но можно за 90$ купить Golder и получать в два раза больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..