Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кому следует стать инициатором оральных ласк,мужу или жене?

lav 155 [26.2K] 9 месяцев назад

Век у нас просвещенный,а на это вопрос ответ какой будет?

Кому следует стать инициатором оральных ласк,мужу или жене?

1

Инициатором могут быть оба партнёра, гораздо важнее как.

Особенно, вот взять вариант ласк в сторону женщины, без предварительной подготовки своего мужчины, просто сесть ему на лицо, может закончится неожиданно, учитывая, сколько мужчин такие вещи почему-то до сих не принимают.

Но вообще от семьи зависит и разницы в возрасте.

К примеру.

Есть знакомая пара, давно вместе, но у них большая разница в возрасте.

Вот посмела бы она ему хоть минет на словах предложить, так сразу был бы скандал и вопросы о ее нравственности (да-да, такое еще есть).

Поэтому все же в каждой семье индивидуально.

1

Я счинаю что инициатором оральных ласк, может быть как муж так и жена. В каждой семье это индивидуально. Здесь сложно давать советы, так как отношения к оральному сексу у разных людей разное, и для вашей половинки это может быть неприемлемо.

1

Очень интересный вопрос. Я думаю это решение нужно принимать вместе. А инициатором может быть как муж, так и жена. У нас в семье инициатором стала я , так как хотелось сделать что-то приятное и необычное для мужа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..