Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Работа в ритуальной службе, какие обязанности?

ваня 12345 [240] 10 месяцев назад

Работать в ритуальной службе, каково это? Я думаю я справлюсь. Скажите что там делают принцип работы?

тэги: работа
категория: работа и карьера
1

Поздравляю, прибыльное дело. Люди, простите за невольную пошлость, не перестанут пользоваться услугами службы "Ритуал". Туда довольно трудно пробраться, и если вы имеете соответствующий склад ума, то возможно, вам повезет. Это, прежде всего, работа в сфере оказания услуг населению. Изучите Закон о защите прав потребителей, а также Правила бытового обслуживания населения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Чем больше возраст у человека, тем чаше ему приходится сталкиваться с таким производством, как ритуал. А, на любом производстве востребованы различные профессии. От разнорабочего до зав. производством. Потребность в ритуальных службах никогда не исчезнет, их услуги всегда будут востребованы. По мере повышения уровня своей общей квалификации, без отрыва от производства в "Ритуале" можно продвинуться. Малоквалифицированны­й труд, землекопа, грузчика, доступен каждому. К специфике труда, человеческие трупы и людские эмоции, привыкают быстро. Для начала потребуется умение работать лопатой(оно приобретено уже в детстве в песочнице) и обще статистическая физическая сила. А, ум, дело наживное.

2

Работа в ритуальной компании просто как работа. Поначалу будет немного непривычно, ну это смотря кем ещё работать (ездить на вывозу тел, разноробочим или просто принимать заказы). 2 человека из семью работают в этой сферу, ну и я подпабатываю. Скажу так, что это самая обычная работа, к которой привыкаешь через неделю, но как и во всех профессиях есть свои сложности и ньюансы, один из них - это работа с подавленными людьми, порой они не могут просто говорить, летая в своих мыслях из-за утраты. Ну и ещё один ньюанс - это нахождение рядом с вами гробов, крестов и искусственных цветов, но у этому привыкаешь быстро. В заключение хочу сказать, что к любой работе можно привыкнуть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..