Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хотели бы вы в питомцы дикого хищника?

Jinglik [745] 5 месяцев назад

льва, тигра, волка и тд.

3

Да. Волка. И самой жить у леса. И не столько хочу, чтобы он жил у меня, сколько дружить с диким зверем, понимать его. Так (я думаю), человек становится ближе к природе и ему легче понять законы жизни.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Общалась с волками. Эти животные запали мне в душу. Очень умные, гордые и свободолюбивые. Если бы у меня были хорошие условия для проживания волчьей семьи, то я была бы рада. Я любовью и терпением озлобленных и диких собак делала диванными домашними любимцами. И волки брали у меня из рук еду. Хотя других людей и близко не подпускали. Они жили в жутких условиях в зоопарке. Животные не люди! Они отвечают добром на добро и любовью на любовь. И волки бы у меня перестали бы быть дикими.

0

Полагаю что сама по себе идея может быть неплохая, но понимая что стоит за имением дикого или экзотического животного и какой именно уход им необходим я пришел для себя к выводу что дикое животное я посмотрю в зоопарке или в телевизоре. Так что наскольбы грациозными или красивыми животными они не были бы я врятли когда их заведу и буду содержать. Так что на мой взгляд лучше всего их наблюдать в дикой природе или на крайний случай в зоопарке а не у себя дома.

0

В каком-то смысле кошки и собаки тоже хищники, только мелкие и поэтому безопасные для человека. А большого хищника который может задрать нет, конечно не хотела бы это же страшно, вдруг съест или покалечит. Да, они тоже любить способны, но вот например тигры Маргариты Назаровой очень её любили, но сколько травм и каких тяжелых! Ужас!

0

Нет,не хотела бы.Почему?Дикие животные потому и названы дикими.Они должны обитать в своей привычном среде обитания.Я считаю,что всё-таки как ни воспитывай,как ни ухаживай за ними-всё равно они не станут одомашнеными.Зверь есть зверь!Тем более хищники...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..