Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как возбудить жену, которая не хочет секса?

Г1989ена [339] 8 месяцев назад
4

А вы задавались вопросом почему жена не хочет близости с мужем?

Для подобного поведения есть ряд причин. И в зависимости от причины, нужно решать проблему.

Например, жена пьет таблетки, которые в побочках снижают женское либидо. Вы хоть в лепешку расшибитесь, но не хочет она секса - тут нужно или ждать окончания курса пилюль, или пересматривать лечение. Кстати, такое может быть и от противозачаточных.

Другая проблема, лунный цикл у жены. И дело даже не в красных днях календаря, а просто бывают дни, когда кожа очень остро реагирует на все прикосновения, и женщине не приятно любое прикосновение. Я не скажу за всех, но такое бывает.

Стресс и переживания так же убивают всякую страсть - сложно расслабиться, когда в голове неприятные мысли, или просто устаешь на работе. Даже обычная двойка в дневнике сына может вызвать бурную фантазию о его дальнейшей судьбе, создавая в организме вашей жены повышенный уровень гормона стресса.

Вообще причин может быть масса, и я привела примеры, над которыми мужчины не задумываются. Поэтому просто поговорите с женой, скажите, как вам не хватает ее женского участия в вашей жизни. А дальше действуйте по обстоятельствам. Иногда простой разговор лучше изощрённых ласк.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Доброго вам времени суток!

Не совсем ясно на счет вашей жены. По какой причине она не хочет секса и как давно? Начнем сначала. Итак, вы поженились. Хотела ли она секса и как часто? Сколько времени вы прожили уже вместе? Если все до сего момента было нормально, то может вам ее просто спросить, что, как и почему? По идее вы же ее раньше возбуждали! Что же теперь случилось? Я вот, например, могу не хотеть секса по причине усталости, банально тянет спать. Иногда мы на что-то обижаемся и таким образом наказываем мужчину. Бывает чувствую себя приболевшей. Бывает важные проблемы мучают и отвлекают. Я скажу вам так, что прежде, чем пытаться возбуждать женщину, надо знать "где собака зарыта". Представьте, для затаившей на вас обиду жены, вы начинаете делать мужской стриптиз. Она встала и молча ушла, будто вам в душу плюнула. Поэтому, прежде постарайтесь разобраться в ваших отношениях. А вообще большинство из нас столь подвержены дурным эмоциям, что лучше нас не трогать какое-то время. Не желает она секса, отдохните и вы. Сходите с друзьями пивка попить. Ваша жена в конце концов "переболеет" и в один прекрасный день сама к вам потянется за ласками.

2

Автор темы, вы сколько времени уделяете жене на прелюдию?С какой силой и как вы её трогаете?С какой скоростью?Насколько расслаблены ваши губы при поцелуях? Что вы ей говорите в постели? Как сильно прикосаетесь к её клитору?Как быстро вводите член "первый раз" при акте?Умеете ли вы будить внутривлагалищные нервные узлы которые дарят абсолютно разные виды оргазмов вашей партнёрше? Есть вещи зная которые и правильно их воспроизводя вы подарите женщине удивительное путешествие в стратосферу а быть может и на орбиту а не просто потный секс)

Моя супруга не любила секс со своим бывшим молодым человеком, и не испытывала оргазмов, всего пару раз как она говорила,за два года, а я кропотливо трудясь выстроил с ней интимную коммуникацию и научил испытывать оргазмы о которых она даже не подозревала. Она помнится говорила мне что я раскрыл её сексуально как женщину,для мужского эго очень приятно слышать такую фразу.Она хочет со мной секса всегда, конечно если я её не обижаю... Но нельзя забывать о привыкании и эффекте Куллиджа.

Mister Lin1994 [175]
Алекс Мэй то, что вам нужно взорвите свой мозг и пересмотрите взгляды на секс.  8 месяцев назад
комментировать
1

Любому человеку нужна ласка. Любому. Обнимите свою жену, скажите как вы по ней соскучились, как вы ее любите. Вы же муж, знаете от чего ваша жена заводиться, посторайтесь сделать ей приятное. И она вам ответит тем же.

0

Вы посмотрите на себя со стороны, как вы предлагаете секс.

-ну что давай чпокнемся?

-У меня торчит может поиграешь?

Делаете ли вы прилюдию и романтику для жены? Многие мужчины женившись перестают быть романтичными и не любят делать прилюдии.

Это у вас встал и поскорей бы всунуть. А девушку нужно разогреть, что бы ей захотелось. (Взмокрело иначе будет натирать, а когда натирает, то тут уж любая секса не захочет) Ласками соблазняйте, не говорите - хочу секса и так далее. Говорите хочу обнять, поцеловать, сделать массаж. Доведите ласками до блаженства, и она сама к вам начнет приставать.

Annastasiy­a [14.6K]
Да и еще если у вас дети, то жена просто устает. Тогда нужно ей помочь по дому что бы меньше уставала.  8 месяцев назад
комментировать
0

Никак не возбудите! Если уж жена "расхотела", то это навсегда. Никакие ваши новшества и эксперименты не повернут ситуацию в нужном направлении. Просто получается, что она вас не хочет. Прелюдии, ласки, нежность, взаимопонимание - все это здорово и правильно, но если жена перестала возбуждаться от одной мысли о вас - пишите "пропало".

0

обычно женщины всегда хотят секса и если Вам жена отказывает то это значит что секса она не хочет именно с Вами, а это значит что дело в Вас попробуйте узнать причину и исправитесь в ту сторону о которой намекнёт жена и всё будет в порядке. и поторопитесь а то любовника заведёт.

Annastasiy­a [14.6K]
нет не всегда женщины не мужчины что бы хотеть секса всегда. Всегда хотят лишь нимфоманки и девушки легкого поведения.  8 месяцев назад
babaika [9K]
я не встречал женщин которые не хотят секса вообще, зато часто встречал которые не хотят именно меня  8 месяцев назад
Annastasiy­a [14.6K]
Не имею ввиду что секса не хотят вообще, а могут долго без него обходится  7 месяцев назад
комментировать
0

скорее всего дело в Вас может мало уделяете ей время или в течении дня мало уделяли ей внимания а вечером иди сюда родная, попробуйте обсудить с ней сложившуюся ситуацию и я думаю тогда всё нормализуется, прислушайтесь к ней и всё встанет на своё место.

0

Поговорить о новых вещах, которые бы подошли ей в постели и которые могут быть приобретены для неё, после секса. Скорее, это возбуждение через материальные выгоды, а в последнее время даже вполне приемлемая практика.

0

Просто таким образом она желает вам поскорее еайти любовницу! Те всегда хотят!))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..