Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ставки на спорт. Какой лучший спортивный ресурс с прогнозами в 2018 году?

Бутафога [9.8K] 5 месяцев назад

Существуем много спортивных ресурсов с прогнозами на спорт, помогающие делать ставки.

Какие в настоящее время, самые надёжные проверенные спортивные ресурсы, делающие прогнозы на спортивные события?

Какими ресурсами вы пользуетесь, прежде чем делать ставку?

1

Сейчас активно развивается проект betonsuccess.ru. у них большое количество прогнозов от разных экспертов, со статистикой по каждому, можно на диаграмме посмотреть доходность и в каком тренде она находится (нисходящий, восходящий). также можно помониторить трансляции в Телеграм и группы в контакте, многие в этом году стали давать плюс на дистанции.

Главное выбрать подходящую вам финансовую стратегию и распределение банка. Еще можно ставить на события которые по разному описывают, но с одним выводом разные каперы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Здравствуйте.Я зарабатываю по 5-10 тыс себе на надбавку к зарплате. Правда надо хоть немного анализировать ставку перед тем как ставить на нее. Я использую программу Robo win. Я делаю ставки на спорт в букмекерской конторе "ОЛИМП" https://olimp.bet/ Выбрал данную контору из-за быстрого начисления и вывода денег и много людей оставляют о конторе много хороших отзывов. Советую эту контору и вам для начала своей жизни в мире ставок.

1

Каждому своё. Я на Overbetting.net сижу постоянно, уже лет десять наверное. Там есть всё - обзоры\аналитика\про­гнозы, лайв-трансляции, конкурсы с денежными призами. Также периодически захожу на Легалбет, там тоже много полезного. Подобные сервисы не блокируются, это же не букмекерские конторы, поэтому их сейчас очень много развелось.

1

Я тоже большой любитель биржей прогнозов. Уже на многих пробовал. Но в основном засиживаюсь на 24БЕТ. В основном ставлю на футбол. Здесь h_ttp://24бет.рф/ интерфейс удобный и просто во всем разобраться. Был даже несколько раз в плюсе.

-1

Вот и начинается ЧМ по футболу в России, которого так долго многие ждали.

Не могу пропустить и матч открытия. Верю в Россию, хоть нет уверенности в них против любого соперника и совсем не удивлюсь сегодня поражению от Саудовской Аравии. Советую этот сайт и вам для начала своей жизни в мире прогнозов и ставок. https://prognozist.r­u

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..