Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Основной подарок и много мелких. Какой дарить сначала (см.)?

Каурка [18.7K] 9 месяцев назад

У меня есть маленькая сестричка, первоклассница. Я накупила ко встрече много подарков, всё по мелочи, как ребёнку, но есть и главный - дорогой и важный. В какой последовательности лучше преподнести, чтобы максимально осчастливить дитё? Завалить мелочью, а после ошарашить главным? Или наоборот, разнообразие других подарков может утомить и снизить шансы на радость от основного подарка?

2

Конечно же дети очень любят подарки,а современные дети их прямо таки ждут и требуют. Поэтому подогрейте интерес ребёнка сначала мелкими подарками. Он будет с каждым подарком всё больше и больше ждать следующего. Когда его интес будет уже зашкаливать от большого количества мелких подарков, вручайте основной! Это будет лучший вариант. Ведь в обратном порядке ребёнок на фоне основного подарка может и вовсе не оценить мелочей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если дело касается ребенка, то конечно сначала большой и самый ценный. Потому что его-то он и ждет и будет при получении мелких подарков сразу их оставлять в ожидании большого и главного. А если подарить сначала главный, то мелкие потом вдогонку в радость еще бОльшую будут.

1

Подарки можно подарить в игровой форме, в виде квеста.

Составить карту сокровищ, к примеру. В детстве сама обожала такое. Пометить на карте нахождение сокровищ, запрятать подарки по квартире и веселиться вместе с ребенком. А весомый подарок сделать в конце «мероприятия»

1

В новый год приходилось участвовать в праздничной лотерее.В начале разыгрывались мелкие призы,затем очередь дошла до главного приза.Вообще главный приз всегда всех держит в интриге.Я считаю главных должно быть три приза примерно равных по значимости

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..