Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Кто займет второе место на выборах 2018?

Vlaska [49K] 10 месяцев назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

О, таких людей, считающих себя вице-фаворитом, много - тот же Жириновский, заявивший, что вообще-то ему дадут процентов 30-ть, но, дескать, на бумаге будет 15-ть, что не помешает ему, далеко оторвавшись от всех, занять почетное, пусть и второе место. Думаю, что он наберет немало, но вторая ступенька вряд ли ему покорится легко, поскольку есть еще и Грудинин - между ними и будет основная интрига. Собственно, ничего нового, все те же полит.силы, как и всегда, на манеже.

Вот что не следует, так это сразу сбрасывать со счетов ту же Собчак - она не Явлинский-Миронов-Зю­ганов, лицо в политике новое и вполне может набрать гораздо больше, чем можно подумать. Впрочем, первого призера можно угадать, как говорится, с одного раза.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

На втором месте по сбору голосов лидирует Павел Николаевич Грудинин, который обещает всем достойную работу в сельском хозяйстве.

Заранее извиняюсь за свое мнение, что это кандидат набирает своих избирателей за счет рекламной деятельности.

Лично я, телевизор смотрю очень редко, на рекламные баннеры вообще не обращаю внимания и этот человек для меня является совсем новым и ничем не примечательным для общества.

Когда мне удается услышать новости по телевизору, то чаще всех там говорит Жириновский, но он уже порядком надоел, а значит на втором месте будет Грудинин, за которого я вряд ли проголосую.

P.S. Сейчас посмотрела фото этого Грудинина и решила, что не быть ему нигде. Очень физиономия не внушающая доверия.

Не могу вот уйти пустословно. Путин наш в проруби купается, на медведе ездит, коня оседлал.

Кого еще нам надо??? Самый лучший в мире президент -это наш Путин!!!

Извиняюсь,заговорила­сь.

На втором месте, по предвыборному голосованию выходит Грудинин.

Первое место ПУТИН.

Алексиус [28.5K]
За что же Вы так не любите Путина? Самое полезное, что он смог сделать в России - это "в проруби купается, на медведе ездит, коня оседлал"? Единственное: жаль, что так не повезло с кабинетом министров...  10 месяцев назад
комментировать
6

О Грудинине много разговоров, но разговоры разные, в последнее время много нападок на него, так что, не очень понятно будет ли он вторым. Есть Жириновский, которому 72 года, поздно ему в президенты, отдыхать пора, Собчак я не ставлю ни на какое место, Явлинского давно не видела.

Если Грудинин вслед за Путиным займет второе место, у него есть шанс стать премьер-министром и поднять хозяйство по России, земли у нас больше, чем у кого либо, но никто ей не занимается, а у Грудинина опыт есть. Хотя я в политике совсем не разбираюсь, то что президентом снова будет Путин, это понятно, а второе место не плохо если бы занял Грудинин, только прежде хочется побольше знать о нем правды, а не той фейковой информации, которой забит интернет.

5

Грудинин - если не срежут на пол пути. Всем остальным до этого парня будет как до Луны пешком. И да. Улыбнуло то, что автору вопроса уже известно за кем будет первое место) Хотя сейчас у нас наверно нет ни одного человека, кто бы не знал, о ком речь))

А на вопрос почему Грудинин, я бы ответил так: его программа и его выступления по ТВ - это в настоящее время то, чего ждёт не меньше 70% жителей страны.

И если сейчас это его "пробный шар", то в следующие выборы(дали бы дожить..), кресло президента 100% будет за ним.

5

Учитывая настроение населения, активную рекламу в СМИ, приближенность по взглядам к КПРФ (хоть он и член КПРФ), мой прогноз, что на втрое место в выборах Президента РФ выйдет кандидат Павел Грудинин. За второе место он поборется с В.В. Жириновским. А первое место у Путина В.В.

Яков 18 [4.1K]
Учитывая настроение населения, активную рекламу в СМИ, приближенность по взглядам к КПРФ (хоть он и член КПРФ), мой прогноз, что на втрое место в выборах Президента РФ выйдет кандидат Павел Грудинин...

Павел Грудинин - не член КПРФ, соответственно, он беспартийный кандидат разделяющий взгляды КПРФ...
 9 месяцев назад
комментировать
4

Этот вопрос порадовал уже тем, что автор как сам абсолютно уверен в лидере президентских гонок, так понимает, что и все отвечающие ответ уже знают и он совпадает с ответом автора. Жаль, что придется потратить средства бюджета на выборы, когда такая ясность уже существует.

Насчет 2-го места мы можем только пованговать.

Лично мое мнение, что Владимир Вольфович Жириновский.

Все-таки после нашего другого кандидата он самый популярный в массах человек. И некоторые проголосуют за него , зная, что это не изменит конечного результата, просто чтобы выразить ему свое хорошее отношение.

А Коммунистическая партия как-то поблекла за последние годы. Нет каких-то новых идей и лидеров. Если только они с кем-то объединятся.

Ксении второе место точно не светит, это все понимают, а другие кандидаты большинству народа и вовсе малоизвестны.

2

Второе место? Значит первое место уже известно? Хотя я тоже догадываюсь кто это. Поэтому скорее всего неважно будет кто будет второй. Конечно, тот кто окажется на втором месте (пусть даже с незначительным отрывом от третьего) будет хвалиться этим фактом всю жизнь. Я уже знаю одного политика, который хвалится своими 7-10 процентами. Жалко. Жалко и его, жалко и страну, в которой нет настоящей борьбы за первое место. А ведь интерес к выборам, а значит и активность населения, а значит и вся наша жизнь усилился бы, если бы разрыв между первым и вторым местом был бы всего несколько процентов. такие времена увы прошли 18 лет назад.

Раз вопрос задан, то я даю свой прогноз. На втором месте будет не женщина. Там не будет и темной лошадки. И скорее всего там не будет и порядком надоевшей фигуры. Получается Грудинин. И увы это совершенно ничего не будет менять в политической жизни страны.

Все будут интересоваться зарплатой, погодой, футболом, скандалами, но только не политической борьбой. Да и какая может быть равная борьба между "дзюдоистом" и "трактористом".

2

Уж не знаю, единственная ли я во мнении, что с первым местом на президентских выборах 2018 уже все ясно, но, я именно так считаю.

Никакой интриги, а также демократии, на мой взгляд.

Данная ситуация меня очень печалит, но, на ситуацию не могу повлиять.

Назову лишь первого после Первого на этих выборах.

Я выделяю трех кандидатов, кто теоретически может оказаться на втором месте: Ксения Собчак, Владимир Жириновский и Павел Грудинин.

Вероятнее всего, второе место разыграют между собой кандидаты-мужчины. Об этом говорят рейтинги кандидатов.

Но, я хочу на втором месте видеть Ксению Собчак, пожелаю ей до выборов изменить ситуацию в свою пользу.

2

Мноние уже догадываться кто будет на первом месте, но вот хочется узнать кому же достанется второе место по голосам избирателей. Спрогнозировать точный прогноз пока еще рано, выборы еще не начались. Вероятнее всего что возможно это будет Павел Грудинин.

Жириновский не вариант, он уже не в том возрасте чтобы быть президентом Рф. Склоняюсь к Грудинину, но подождем официальных результатов выборов которые будут в марте.

1

Очень вероятно, что это может быть Грудинин. Идет большая промоакция по его продвижению, на ютубе в комментариях на политические темы масса комментариев рекламного характера, агитирующих за него. Но может второе место занять и представитель "старой гвардии" Жириновский. В любом случае, второе место - не первое, президентом кандидату, вышедшему на второе место, все равно не быть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..