Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Каково мнение ваших друзей о вашей второй половинке?

s1912t [607] 9 месяцев назад
2

Я думаю, что если впечатление от пары в общем и от "второй половинки" в частности очень хорошее, то сложно не сказать комплимент. А вот, если у друга или подруги "вторая половинка" чем то не нравится, то очень редко, кто об этом скажет. Обычно молчат об этом. Хороший друг посчитает, что это не его дело. Особенно, если это касается внешности или какой то черты характера. А вот, если заметит какие то поступки, о которых посчитает нужным сказать, может и счесть нужным предупредить друга или подругу, но вряд ли что хорошее из этого получится.

Если конкретно отвечать на вопрос, то в моей жизни я слышала о моем муже много хорошего и не только от друзей , но и от мало знакомых людей(он всегда умел производить хорошее впечатление).

Часто приходилось слышать, что мы очень красивая и интересная пара. Меня это всегда удивляло, что такое со стороны люди замечают?

2

Меня это меньше всего интересует. Это мой выбор и мне решать - правильный онили нет. Задумайтесь о смысле самого выражения - "половина". Что это означает? Это означает, что она часть меня, мы только вместе единое целое! Я взял на себя почётную обязанность защищать её, оберегать, обеспечивать, любить и лелеять. Для чего? Для создания семьи, для продолжения своего рода! Я благодарен ей за то, что она есть и свои семейные проблемы мы в состоянии решить сами, без вмешательства и мнения друзей. Всегда есть нечто святое, так вот это и есть для меня святое. Я даже родителям не позволял влезать в этот вопрос, пусть земля им будет пухом!

1

Понятия не имею. Но наверное не очень лестное. Потому что иногда интересуются, а будет мой дома или нет, когда они придут. Предпочитают, чтобы его не было. А высказывать свое мнение о человеке, с которым я живу, пока приходило в голову только маме. И то в том контексте, что ей он не нравится, но чисто по человечески ей его жалко.(

0

Мои друзья до сих пор побаиваются моего мужа, т.к он старше. Хотя и беспочвенно- он очень добродушный и веселый, просто на первый взгляд очень серьёзный мужчина.

Забавно, что многие даже не называют его кратким именем, а только полностью, как по паспорту.

Если разобраться, то мы больше общаемся с друзьями супруга, т.к его абсолютно все друзья уже семейные, а мои девочки зачастую свободные и темы для общения очень рознятся.

0

У моих друзей и подруг очень хорошее мнение о моей второй половине. Они его постоянно хвалят. Я их даже ругаю за это, чтоб при нем его не хвалили сильно, а то испортят, сглазят, перехвалят и т.д. И с родственниками такая же история...

0

У меня друзья добрые и отзывчивые, но это не важно. О моих отношениях говорят, и всегда будут, потому что люди всегда обсуждали и осуждали людей. Но из волновать не должно, у каждого жизнь своя!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..