Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать если жена привлекает других мужчин сексуально?

s1912t [607] 9 месяцев назад

Восхищенные высказывания, косые взгляды других мужчин на вашу жену. Стоит ли этим гордится?

5

Тут вопрос двоякий ответ имеет. Если жена привлекает мужчин своей грацией, фигурой, красивыми чертами лица, то безусловно надо гордиться, т.к. вас выбрала прекрасная принцесса.

А если ваша жена одевается так, чтобы длина юбки не давала ей наклониться для вида сзади, а длина выреза не позволяет сделать такой же наклон для вида спереди, то тогда мужчин привлекает не красота жены, а демонстрация ее доступности. Мол, смотрите на мои прелести. Другие женщины не показывают, а эта показала, все на нее пялятся.. Это скорее повод стыдиться, что выбрал такую безмозглую с точки зрения поведения женщину.

Поэтому я не могу на этот вопрос ответить однозначно. Сексуальности можно достичь разными методами. Не все я лично одобряю.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Она же вам не изменяет? И вообще вас как мужа выбрала.Радуйтесь! Нужно гордиться тем что вашей женой восхищаются. И тем, что она только ваша.

3

Для начала стоит с ней об этом поговорить,ведь доверие-важная часть отношений.Если вы испытываете чувство ревности-стоит как следует разобраться в себе,потому что скорее всего оно возникает из-за комплексов и боязни не соответствовать.

Помните,что ревность разрушила тысячи браков.Даже если вам жена не изменяла,после долгого периода терпения ревности от вас она может изменить просто из принципа "пусть хоть за дело будет" и будет в каком-то смысле даже права (ни в коем случае не поощряю измены).

Если вы видите что кто-то из вашего окружения имеет виды на вашу пассию-придется показать кто тут главный(старые добрые социальные роли).Однако если это не заходит дальше комплиментов и взглядов-можете просто тихо гордится, ведь это у вас верная красавица-жена,а не у них)

3

А почему нет?

Что плохого в том, что жена вызывает подобное восхищение у мужчин?

Мы живём в век толерантности. А что, если Ваша гипотетическая жена привлекает сексуально женщин, вызывает восхищение и комплименты?

Вы бы на это не обратили внимание. И зря.

Главное, что по этому поводу будет думать Ваша жена. И что она Вас любит. Поэтому нужно гордиться не тем, что она вызывает восхищение у других мужчин/женщин. А тем, что она привлекает Вас и видит в Вас то же самое.

2

Если она не пользуется своей привлекательностью для измен, и другие мужчины не отравляют ей (и вам) жизнь своими домоганиями, то ничего в этом плохого нет. Гордиться этим, конечно, не все мужчины могут, многих это раздражает и они начинают подозревать жену во всех смертных грехах или ссориться с друзьями, которые не так посмотрели на возлюбленную. Но старайтесь относиться к этому факту спокойнее, ни чрезмерная гордость, ни чрезмерная ревность на пользу не идут, а только вызывают раздражение у всех окружающих.

2

Сразу вспоминается старая шутка времён СССР.

"Что такое счастье? Счастье - это быть женатым на красивой женщине. Что такое горе? Горе - это иметь такое счастье". Если доверяете жене, то проблем никаких. Пусть вздыхают и восхищаются. Но тут нужно самому постоянно быть на уровне. Альфа-догом. С острыми клыками и мощной потенцией.

1

Вы с этим уже ничего не поделаете. Вы выбрали жену, которая служит предметом зависти и восхищения. А она в свою очередь выбрала из все этих мужчин только вас. Ну не можете же вы в самом деле покрыть её чадрой или отобрать косметику? Покупать лично для неё панталончики с начёсом и делать в них маленькие дырочки на всякий случай? Можно сказать только, что вы не должны делать. Вы не должны её ревновать публично или так что бы её это задевало. Несите бремя красоты своей жены, по жизни достойно и она вам ответит любовью и признательностью за то. Ревности при её красоте, ей хватало и раньше, без вас.

1

Если вам не нравится поведение вашей жены, поговорите с ней строго, объясните ей, что всю сексуальность она должна направить на вас. Выйдя замуж, жена должна осознать, что вести себя необходимо так, чтобы не стыдно было её мужу за поведение своей жены. Объясните жене, что косые взгляды других мужчин и восхищённые высказывания в её адрес вам крайне неприятны, и не каждый мужчина правильно поймёт её кокетство и сексуальное поведение.

1

Я думаю что если ваша жена привлекает других мужчин - вам надо гордиться и радоваться, что она выбрала вас, а не кого-то другого. Значит она красивая и в форме и самое главное ваша! Гордитесь собой и своей женой.

0

скорее всего вы ревнуете и сгущаете краски, все вам представляется в гипертрофированной форме, я имела возможность наблюдать поведение ревнивцев, никогда они не могут судить объективно, но вы не вольны в своих чувствах. главное-не будьте агрессивны, если хотите мира в семье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..