Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие качества больше всего ненавидят мужчины в женщине?

s1912t [600] 8 месяцев назад
1

Больше всего мужчины ненавидят, когда женщины становятся мужчинами. И я сейчас не о физической плоти, а о том, когда они начинают комадывать ими и быть ведущими, хотя это функция мужчины. Лично мне также не нравится, когда женщина ещё и добытчицей становится, что тоже является мужской функцией по программам природо-создателей людей. Но со многих ответов от мужчин на БВ, понял, что многим мужчинам нравится, чтобы их жёны были добытчицами. А это говорит о том, что они хотят, чтобы на половину их спутница была - мужиком.

Европан [25.6K]
К сожалению, женщина вынуждена , а в наше время это уже становится неизбежностью, что женщина становится мужиком и добытчицей, чтобы ну хоть как-то выжить со своими детьми. А делает её такой мужчина, который ни на что в наше время уже не способен, кроме как лежать с пивом на диване. А что ему? сходил для галочки на работку, и все проблемы на этом закончились. На охоту идти не надо, воду таскать не надо, дрова в лесу рубить не надо, скотину кормить и пасти не надо. Всё остальное по дому полностью делает женщина. Ещё и зарабатывает больше мужчины.  8 месяцев назад
Душ [70.4K]
1. Как это не надо? Я скотину, пасу кормлю, ещё и дою корову я, а не женщина, а также - огород и другой физический труд во дворе...
2. Что значит - сходил на рабоут для галочки? - Ему что на работе платят только за то, что он туда приходит? Он ведь там трудится - добывает зарплату или как?
3. И что значит - вынуждена? Это её выбор, а не вынужденность. И что значит со своими детьми? - Дети её лишь на 20 процентов, а на 80% они мужевы, так как именно 80% ген достаётся ребёнку от отца, и лишь 20% от матери. Выбирать мужчину нужно внимательно, и желательно - выбирать нужно, пользуясь тем, что находится в черепной коробке, а не между ног.
4. Вот я тружусь и не пью, но меня никто не выбирает. Хотя на диване лежу, но не с пивом, а тружусь творчески (пишу песни и т.д.) и интелеектуально - вот здесь на БВ, отдыхая от физического труда.
 8 месяцев назад
Европан [25.6K]
Простите, но вы тогда просто редкий идеал. И понятно, почему вам не нравятся женщины, выполняющие по сути своей роль мужика по жизни.  8 месяцев назад
Душ [70.4K]
1. А толку с этого? ведь не выбирают...
2. Вы так и не ответили на третий пункт... - на работу мужу платят лишь за то, что он туда ходит? Его зарплата не считается добычей? И на счёт выбора не ответили...
 8 месяцев назад
комментировать
1

Ненавидят мужчины в женщине это систематическое пьянство и курение. Когда женщина не ухожена, дурно пахнет, не адекватна.

1

Ложь,манипулирование любовной привязанностью мужчины в корыстных целях,жалость,подлос­ть,предательство.

1

Безразличие к замечаниям безалаберность и безответственность

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..