Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Masscrypt.ru - какие отзывы? Платят или нет?

У меня есть яйца [54.7K] 9 месяцев назад
3

Добрый день.

Я являюсь администратором ресурса masscrypt.ru и совершенно случайно наткнулся на данный отзыв о нашем ресурсе. Чем несомненно крайне возмущён.

Что же - давайте разберёмся.

Во первых суждения на основе каких то личных убеждений не являются верными...

Кто вы - Master key? Заходили на наш сайт? Оставляли заявку? Связывались с кем-нибудь из команды Crystal?

Что то мне кажется, что данный отзыв не более чем попытка наших прямых конкурентов очернить честь нашей команды.

А теперь давайте поговорим о самом проекте MASS CRYP. Проект реален. ICO и криптовалюта MASS реальны. Выход на биржу уже на днях - 14.02.2018.

Вот вам ссылочка на экспертную оценку компании MASS CRYP Enterprise от ICObench.com - https://icobench.com­/ico/masscryp

Для тех, кто не в теме - ICObench.com высоко ценится инвесторами со всего мира. На данный ресурс ссылаются такие крупные издания, как журнал Forbes и интернет-портал bitnovosti.com.

А что вы скажите о таком серьёзном сетевике, как Сергей Кочерин? И он тоже в проекте MASS CRYP. Этот человек не станет ввязываться во всякую шелуху...

И это ДАЛЕКО не все подтверждения надёжности и масштабности проекта.

Очень жаль, когда люди высказывают своё мнение не проведя предварительный анализ...

Если у Вас, Master key - впредь появятся сомнения по проекту или честности и порядочности работы ресурса masscrypt.ru или же самой команды MASS CRYP Crystal - прошу писать администратору ресурса admin@masscrypt.ru Мы постараемся дать Вам максимально развёрнутый ответ.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Сайт Masscrypt.ru очередной лохотрон который предлагает зарабатывать новую крипто валюту MASSCRYP, все это обман ничего вам данная платформа не выплатит потому как является мошенническим ресурсом и отзывы соответствующие, не связывайтесь с ним.

Alexxx38 [0]
Мастер ключ - вы очередной раз не правы.
1 masscrypt.ru не лохотрон - это портал команды CRYSTAL-которые помогают в регистрации в международном млм-проекте MassCryp, и не является официальным ресурсом MassCryp, они помогают каждому, вступившему к ним в команду набрать 12 рефералов для получения всех вкусняшек, за что им спасибо.
2.сам проект MassCryp по мимо млм-бонусов обеспечивает всем своим резидентами пассивный доход от майнинга.
3.Бонусы за рефералов и % от майнинга начисляются в USD и их криптовалюте masscoin курс которой сейчас 0.61 USD, и выплаты осуществляются на биткоин кошелёк.
4.проект MassCryp платит исходя из запроса долларовых бонусов, и готовится выход на биржу их валюта masscoin, которую резиденты также как и доллары смогут обналичивать продавая на бирже или использовать как инвестиции.
 9 месяцев назад
комментировать
0

Скрин выплат есть! Фото загрузить не могу, пока так как статус на этом сайте не позволяет, могу любому бросить скрин в лс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..