Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщина теряет уважение мужчины через два года совместной жизни?

даша2010 [1.6K] 9 месяцев назад

Вышла замуж в 17 лет. И за свою жизнь не была постоянного мужа. 1 год жизнь прекрасна. я угождаю,люблю,ценю и лелею. Второй год мужчина перестает уважать. Начинается с того что "ты не такая, сделала не так и не то, и вообще отстань я спать хочу . И не мотай мне нервы". И я не выдерживаю и бросаю,или ухожу.

1

Просто молодость, секс один в голове, и всё, вот выскочить бы замуж, а кто он, что он, а наплевать, с ним в постели хорошо и ладно, а со временем постель уже надоедает, хочется разнообразия, вот и начинаются придирки, ругань , измены, пьянки и разводы, а всё из-за того , что у людей нет любви, а только страсть на время, наше общество забыло Бога, а рай как говорится без Господа не бывает, вот потому так и живём, в суете, обвиняя всех и вся кроме себя!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
даша2010 [1.6K]
Бывает такое и 55 лет!  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..