Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой стороной туалетной бумаги нужно подтираться?

Ky3HEts [13.1K] 5 месяцев назад

Бывает туалетная бумага с одной стороны с пупырышками, поэтому вопрос - какой стороной туалетной бумаги нужно подтираться? Которая с пупырышками или гладкой стороной?

0

Какая сторона нравится той и вытирайтесь. Я лично ничего особенного не вижу. Хотя и обсуждать как-то не с руки.

А вообще, самые мудрые в этом деле братья-мусульмане. Они помоют свои причиндалы и бед особо не знают!

Вот как-то так....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Меня умиляет и смешит, что в 21-м веке ещё есть люди, которые подтираются бумажками. Это ужасно- каменный век. Уже доказано, что даже через десятислойную бумажку каловые массы проникают и попадают на руки, а про мочу- вообще смешно. Лично я уже забыл что такое туалетная бумажка и мне в магазинах смешно видеть как в колясках и корзинках поверх снеди лежат рулоны туалетной бумажки- это выглядит отвратительно. Конечно, могут случатся моменты, когда просто нет возможности простите, подмыться и тогда можно использовать салфетки, но не рулоны же с собой таскать например в самолёт? Про то какой стороной подтираться- то это не важно- бумажка то пористая и дерьмо так или иначе хоть и в незначительном количестве но окажется на руках и ещё в анусе и вокруг оно тоже останется как бы кто не старался. Я не одинок в своём мнении. Сначала для смеха, а потом мнение нормальных людей:

0

Каких либо особых принципов подтирания туалетной бумагой нет. С одной стороны, пупырышки на одной стороне сделаны для того, чтобы можно было сложить бумагу пополам и она между собой не ездила, но, при дальнейшем использовании она будет все равно складываться гладкой стороной.

С другой стороны, есть предположение, что пупырышки - это эффект от валика после нанесения узора на бумагу, так что, в принципе, без разницы, какой стороной подтираться.

0

Если у человека нет геморроя,можно вытираться любой стороной,той,которой комфортнее.

Если есть геморрой,анальные трещены или еще какие либо нарушения целостности слизистой,нужно вытираться только гладкой стороной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..