Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как в viber в 2018 году отписаться от рассылок?

Zummy [147K] 5 месяцев назад

Как отписаться от рассылок в Вайбер?

Как не получать сообщения от нежелательных пользователей в viber?

2

Viber, как никто другой любит засыпать пользователя рекламой и спамом. Не знаю как у других, а у меня там ТОЛЬКО реклама, общаюсь я в других мессенджерах.

Ответственность за спам-рассылки несет оказывается не вайбер, а его партнеры. Именно так нам отвечает антимонопольное регулирование торговли. А вообще, это и не спам оказывается, а сервисные сообщения. Потому что Viber – это такой инструмент бизнеса. И весь этот поток рекламы, на самом деле,- очень важная и ценная информация для нас-клиентов.

Ну а что же остается нам, да кроме как «Отписаться» в верхней части чата, по сути ничего.

Ну вообще, если пользователь уверен на все сто, что он не давал свой номер для рассылки той или иной компании, то он может пожаловаться в службу поддержки Viber. Но это нервы, время и результат, на мой взгляд сомнителен.

Кроме службы поддержки можно обратиться в Федеральную антимонопольную службу. Однако, собирать доказательную базу, на мой взгляд, слишком нерационально из-за каких то сообщений. (если это, конечно, не переходит все границы дозволенного).

Поэтому здесь выбор каждого: нажать-заблокировать пользователя или всё таки добиться справедливости в соответствии с законом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Белая Акация [8.2K]
А если спамит сам viber? То на восьмое марта стикер скачай, то на пасху. И сам вибер не забанишь, нет кнопки. Что делать?  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..