Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Что делать, если любымый мужчина ночует и пьет у друга, а не дома ночует?

Виктория-Волк [152] 9 месяцев назад

Обидно. Честно. Накипело. Вчера мой мужчина заявил, что не будет ночевать дома, а будет у друга у которого не носить целых два (!) месяца и будут бухать. Я сказала, что мне не приятно, что ты не будешь ночевать. В общем, случился вроде бы как скандал в котором виновата я ибо не даю видеться с его другом, который появился за долго до меня. Сколько я его жду до двух ночи. Пить стал меньше. Теперь один-два раза в неделю. Прислушивается. Не алкоголик! Но черт ночуй дома! Неужели я так много прошу? Разница в 12 лет. Бросать не собираюсь. Сейчас уже вечер. Писал днем, что у друга ещё. Я не отвечаю на звонки. Написал, что поедет делать машину. Итак, вечер. Стемнело. Его нету. Меня трясёт. А вдруг бросит из-за моих истерик. Как у Вас такие проходит, милые дамы?

Я чего-то не понимаю в отношениях?

2

В своем вопросе, вы сразу же дали ответ, что бросать его не будете.

Значит исходим из того, что вам ЭТО ВЫГОДНО) быть с ним.

Отсюда: принимаем его, как есть. Хочет выпить у друга, да ради бога. Ночует там- пожалуйста.

А вот вам нужно занять себя. Запишитесь в солярий, на спа-процедуры, в бассейн или ходите в кино, в театр, в кафе с подругами.

В таком случае у вас у каждого будет свое личное пространство, которое будет заполнено именно ВАШИМИ интересами. При этом у вас повысится самооценка ( что кстати, ваш друг почувствует ). Не будет необходимости устраивать ему скандалы, что укрепит ваши отношения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Вы знаете, может мне не стоит этого писать, но я все же скажу. От совершенно разных мужчин, в совершенно разные периоды жизни я слышала признания в том, что все эти пьяные ночевки у друзей самые обычные сказки для глупых женских ушей. Ваш ненаглядный скорее всего просто банально загулял с другими бабами, поэтому так серьезно задерживается. А друзья, на то они и друзья - всегда прикроют и предоставят свою холостую квартиру под это дело, составив компанию Вашему гуляке. Он как вернется, сразу Вам расскажет, что чуть-чуть выпил, сразу уснул и ничего не помнит, а как проснулся, сразу пошел домой.

Также очень распространены мифы про сломавшиеся машины где-то в ночи, и про их починки в течении нескольких суток.

Милая девушка, не будьте, пожалуйста такой наивной, хотя если Вам очень мало лет, Вас можно простить. Откройте пошире глаза и снимите розовые очки. Его загулы будут очень регулярно повторяться, и если Вы к этому готовы, тогда удачи Вам и огромного терпения!

Виктория-В­олк [152]
Нет, с другом. Фотографии присылал где все видно и отписывался. А мне все равно обидно, что не со мной.  9 месяцев назад
Marta2017 [91.5K]
Ну хорошо бы, если так. Но ежу понятно, что девушек спрятали за кадром. Хотя может я и ошибаюсь, и я была бы рада ошибиться. Только вот прожив жизнь уже не получается верить в лучшее, как бы не старалась.  9 месяцев назад
комментировать
3

Да, похоже что так, как пишите, вы действительно ничего не понимаете в отношениях.. Никаких отношений у вас просто нет. Он вас использует и ему так очень удобно. Если бросать вы его не собираетесь, то ждите, когда он бросит вас. Бросит, когда количество скандалов перевесит его комфортное существование. Вы, в ряду его ценностей, находитесь на последнем месте. Вот и делайте выводы. Хочется терпеть, терпите, но только ради чего? У него в планах на будущее вас точно нет, это очевидно. Ну, и научитесь себя уважать..

1

Вы сообщили, что неприятно, что он не ночует дома, что вас это обидит и ранит. Этого было достаточно. Но вы пытаетесь им управлять, категорически запрещая это делать. «Нет, ты будешь ночевать дома». Ни одному мужчине не нравятся приказы.

Возможно, у него даже диссонанс, как девочка, моложе его на 12 лет, пытается им управлять.

Будьте беззащитной - вам страшно одной оставаться, грустно без любимого рядом. Чтобы в него было желание вас оберегать, а не бежать.

Отпускайте его а другу, это личное пространство, оно в каждого быть должно.

Объясните, что вы переосмыслили, проанализировали своё поведение и осознали, что не правы.

С каждым разом он будет все меньше задерживаться, а тем более, ночевать в друга, т.к дома ждёт милая, которая переживает без него.

1

Возьмите себя в руки, успокойтесь. Не у одной у вас такие обстоятельства. Во многих семьях мужчины предпочитают друзей своим женщинам. То на выходные уедут на охоту, то на рыбалку, то в гаражах возятся со своими авто, то уйдёт помогать кому-то дом или баню строить. Многие женщины уже перестали плакать от обиды и нервничать. А вы не переживайте, придёт домой. Лучше всего, чтобы отвлечься, что-нибудь готовьте кушать, затем переберите свой гардероб, и займитесь собой,ваш мужчина должен вас видеть красивой, весёлой. Посмотрите вокруг сколько красивых ухоженных женщин, но у всех свои семейные неурядицы, но ни одна еще не упала духом.

1

Ну, собственно, все просто, как я вижу. Он не воспринимает Вас, как семью, не считает, что живет семейной жизнью. Свои привычки холостяка он менять не собирается. Он просто пока поселил у себя в доме женщину, потому что ему так удобно. Это не значит, что он Вас не любит, но и комфорт свой нарушать не собирается. Ему так удобно. Все. Точка. Когда будет неудобно, он уйдет. Наверняка есть и другие факты, которые подверждают то, что он живет для своего комфорта.

Тут вопрос, до каких пределов сможете терпеть Вы.

0

Будете "плешь проедать"-расстанете­сь. Сделайте вид что Вам всё равно. Перестаньте доставать по пустякам-тогда и сбегать из дома не будет. Никогда не устраивайте разборки с пьяным-это бесполезно, а для Вас вредно. Разговаривать и выяснять отношения можно только с трезвым и очень редко-не чаще чем раз в квартал. Займите себя чем-нибудь; напроситесь к какой-нибудь подруге с ночёвкой или снимите на ночь гостиницу именно тогда когда он будет дома и трезвый. Он должен "охотиться" за Вами, а не наоборот. Поэтому он и ускользает.

0

Он еще не вполне отошел от холостяцких привычек и не осознал всей серьезности семейных отношений. Вы ему дороги, но у многих мужчин это так. Главное ведите себя достойно и порядочно, будьте терпеливы. Готовьте ему вкусные вещи, сделайте так, что бы он летел домой и это у него обязательно пройдет со временем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..