Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

На какие вопросы здесь у Вас хватает знаний 'из головы'?

no-stress [1.9K] 10 месяцев назад

А не из интернета.

2

На самом деле бывает так, что кажется-все сам знаешь. Но..Опасаешься, а вдруг кого-то введешь в заблуждение, вдруг что-то понял не так. Это что касается чисто прикладных вопросов. Я всегда перепроверяю себя не только в Интернете, у меня дома до сих пор БСЭ не выкинута и куча книжек разной тематики.

А если вопрос за жизнь, то у меня есть свой жизненный опыт, считаю, что и он кому-то интересен.

В этом случае пишу чисто из головы, даже цитаты леплю по памяти, здесь ведь главное, чтобы смысл цитаты не исказился.

А если такой вопрос, в котором я не знаю ничего, зачем я полезу в Интернет переписывать чей-то ответ. Здесь и других вопросов хватает.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Ни разу не пользовалась интернетом или ещё-какими-либо подручными материалами для написания. Вся информация только из головы и проверенная опытом жизни. Вообще считаю не этичным выдавать непроверенную информацию для всеобщего использования.

2

Подождите автор, сейчас в интернете уточню...

:-)

1

"Из головы", естественно, отвечаешь на вопросы из области твоих интересов. Для меня это кое-какие вопросы по физической тренировке, в частности единоборствам; некоторые вопросы по психологии и межличностным отношениям - поскольку когда-то получал соответствующее образование; электрике - нынешняя профессия. И конечно, по истории России - давнему увлечению.

1

Я отвечаю на вопросы, которые мне интересны и на которые я знаю ответ. Например, животные, образование, компьютеры и прочее. Беру все из головы, мне хватает знаний, чтобы отвечать на здешние вопросы.

0

Знаний, в полном смысле этого слова, здесь не требуется. Для работы в БВ требуется эрудиция. Образованный и эрудированный человек может свободно работать. Пользоваться шпаргалкой, но это же ни научная статья и конференция. Необходим уровень знаний как в КВН и передачи: что, где когда.

0

Из головы, отвечаю на вопросы про отношения между мужчиной и женщиной, опираясь на свой жизненый опыт. Также на некоторые вопросы из школьной програмы. Иногда попадаются вопросы, на которые знаю ответ из новостей или просто из каких то телепередач.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..