Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы думаете, когда лучше работать, в день или в ночь, и почему?

вопрос закрыт
timlin [1] 9 месяцев назад
тэги: работа
категория: работа и карьера
0

Всё зависит от того жаворонок вы или же сова.Но если нет предрасположенности не ктому и не к другому,то я бы вам порекомендовал работать в день,так как все люди обычно спят ночью.Организму будет тяжело освоиться,если вы будете усердно работать ночью,а днём отдыхать.Это не нормально и в последствии скажется на вашем самочувствии.У вас будут головные боли и распорядок дня не совсем привычный для вас,скажется на общем состоянии.Работайте в день как и большинство людей и не изнуряйте себя,ведь здоровье важнее всего.

0

Уже 22 года работаю по сменам день и ночь. Так вот смолоду было работать в ночь нормально, а теперь тяжело. Раньше придя с ночной смены поспав пару часов мне хватало, а теперь надо минимум пять часов сна. И потом всё равно состояние не стояние. Для меня теперь легче в день работать чем в ночь. И ночи с возрастом о себе дают знать с вечера не заснуть бывает до двух часов ночи, а утром не проснуться.

0

Работать в ночь очень тяжело , при чём есть недельные графики работаты . Это пришел с ночи , лег спать и снова надо собираться . Это первые 2 дня после выходных легко даются , а последующие заставляешь себя. Так что по мне лучше и правильнее работать в дневные часы и всю ночь спать

0

Дать ответ можно только с учетом биоритмов человека. А в соответствии с биоритмами люди делятся на сов и жаворонков. Так вот для сов лучше работать в ночную смену, а для жаворонков в дневную. Все это определяется тем, что совы более активны ночью, а жаворонки днем.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "В какую смену лучше работать, в ночную или дневную?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..