Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как женщинам решать проблему недостаточности мужчин?

dani999 [19.2K] 9 месяцев назад

Как женщинам решать проблему недостаточности мужчин ? Исходя из статистических данных в России больше женщин чем мужчин. Но как тогда быть женщинам которым нравится жить дома , которые хотят создать семью и стоит любовь дома с русским мужчиной , а мужчин не хватает ? Как такую проблему таким женщинам решать если не хотят замуж за иностранца а на всех мужчин не хватает как быть ?

2

Ой, нет. Мужчин достаточно. Дело в том, что отношения они строятся с живыми людьми, а не со статистическими данными. Чтобы строить отношения с живыми людьми, с ними надо знакомиться, как-то действовать в этом плане, а не ждать у моря погоды. Тут еще есть такой момент, ведь есть женщины, которые вообще не хотят отношений с мужчинами. Например, после неудачного брака, вдовы, те которые просто потеряли интерес к сожительству с кем-либо еще (ведь не все могут и хотят подстраиваться под другого человека). Так что дело не в количестве вообще.

Я считаю ,чтобы познакомиться и развить отношения, надо следить за собой, бывать в той среде, где есть мужчины, уметь распознавать манипуляции, уметь находить компромисс. И не сдаваться. думаю, ничего нового я не сказала.))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как то интересно получается, если в России настоящих мужчин на всех женщин не хватает, а заграничные парни не интересуют, тогда что нужно то. Весь мир у ваших ног, кого хотите того и выбирайте, хоть через интернет, хоть через связи с общественностью.

Расслабиться, главное в этом вопросе, ведь давно уже понятно, чем сильнее желание, тем дальше к цели.

Замуж не напасть, кабы за мужем не пропасть, самой нужно засветиться счастьем, любовью, гармонией и тогда на огонек кто нибудь стоящий и заглянет, а уж как вы его завлечете и чем, тут продумать нужно все до мелочей, товар не только лицом красен, но внутренним содержанием.

0

Быть конкурентоспособными­. Да, мужчин немного. Так хороших мужчин еще меньше. Сделайте таким образом, чтобы на вас "запал" именно Ваш мужчина. Неужели же это так трудно. Не с каждым из мужчин женщина сможет жить, есть такие образцы, с утра у Пятерочки, от которых бежать без оглядки необходимо. Не нужно, чтобы таких людей становилось больше, озлобленных и несчастных, это мое мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..