Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Она беременна, но выбрала аборт, а не семью, почему?

Я -не- я [2.3K] 9 месяцев назад

Что это за феменизм,она за секс,но только без детей?Почему?

2

Я считаю, что на женщине при рождении ребенка больше ответственности, чем на мужчине. Мужчина в случае чего руки умыл и ушел, замыливая глаза алиментами (не всегда достойными), а мать воспитывает и поднимает ребенка сама. Для того чтоб вырастить ребенка необходимы не только деньги в виде алиментов, нужны железные нервы, когда ребенок болеет, хлопоты связанные с детским садом и школой, кружками/секциями. Думать куда "определить" ребенка на время каникул и пр.

Так уж сложилось, что рожают детей женщины, выходит, что последнее слово тогда за женщиной (родить ребенка, знаете ли, процедура не из приятных).

Если в сложившейся паре женщина забеременев, решает делать аборт, хотя мужчина согласен на ребенка, то (в большинстве случаев) женщина либо не уверенна в мужчине, либо не хочет с этим мужчиной создавать семью (хотя бывают случаи, когда женщины делают аборт потому, что слишком любят себя и не готовы "жертвовать" личным временем на ребенка).

2

Вообще все эти моменты сугубо личные. Значит такие предпосылки были. Я был примерно в такой ситуации: задержка, ранний срок беременности, чистка... Я до того "задушил жабу" в себе, что просто-напросто решил с ней порвать. А ведь уже прикидывали кто с какой стороны на свадьбе гулять будет.

Меня понесло по бездорожью алкогольному. Ее по другому бездорожью. Красивая была (да и сейчас вроде ничего) "спасу нет". Вышла замуж за абы кого и родила мальчика. Симпатичного, но с небольшими умственными отклонениями. Хотя, если быть честным, то с большими.

Оставьте все как есть. Перемелится - мука будет.

Вот как-то так...

1

Почему феминизм то сразу. Аборты еще до нашей эры делали, а тогда такого слова, как феминизм, даже не знали.

Ну а секс без желания иметь детей это вполне нормальное явление. Не будешь же хотеть детей каждый раз, когда хочется секса, а секса среднестатистическом­у человеку хочется минимум пару раз в неделю. Рожать устанешь.

Аборты делают не причине фенминизма, а по причине того, что не готовы к рождению и воспитанию ребенка. Не готовы брать на себя ответственность. А секс без ответственности распространен не только среди женщин. Мужчины еще меньше, чем женщины жаждут ответственности.

Я -не- я [2.3K]
Ответственность отсутствует,это точно.  9 месяцев назад
комментировать
1

А потому что скорее всего малолетняя дура.(сейчас это от 16 до 30). Думает о гульках или башенной карьере. Дети на данном этапе жизни ей только мешают.

А ведь за всё в жизни приходится платить. И когда приходит понимание что карьеру не сделать, и детей не получается родить. Начинают хвотаться за голову, а уже поздно поезд ушёл.

Я с такой встречался, она так и не поняла почему я от неё ушёл.

Я -не- я [2.3K]
Ей 36 лет.  9 месяцев назад
Петрович80 [11.7K]
На тот момент ей было 27  9 месяцев назад
Петрович80 [11.7K]
А если ей 36 это хронический случай.  9 месяцев назад
комментировать
1

Женщина не рассматриваает данного мужчину как кандидата для создания семьи. Нам ведь очень мало известно об этой женщине. В первую очередь ее возраст и беззаботное, безалаберное отношение к своему состоянию здоровья позволяет предположить, что это очень молодая и не зрелая духовно женщина.

Я -не- я [2.3K]
36 лет.  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..