Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько нужно сменить девушек чтобы найти ту самую?

Saxarok [2.6K] 9 месяцев назад
3

Та самая никак не зависит от количества. Это просто судьба. Кто-то сразу находит, кто-то никогда. А между этим большое количество промежуточных цифр.

Если говорить обо мне, то пока не нашел. Но опыт гражданского брака был. Не скажу, что счастливый. И подруги были, но что-то не срослось. Может кто-то скажет, что мало, всего 4 девушки, я достаточно брезглив и на кого попало не кидаюсь.

Иногда меня посещает грустное чувство, что те самые ходят в одном месте, а мы, кто их не встретил, совсем в другом.

Поэтому каждому из нас в этом мире назначено свое число девушек.Статистики вы никакой в этом деле не найдете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У каждого эта цифра разная,бывают случаи когда с одной единственной на всю жизнь,бывает когда не можешь попросту найти ту самую.Но в большинстве случаев этот показатель равен 10-ти и варьируется в зависимости от предпочтений.Нужно просто уметь отыскивать ту самую пока не зашёл совсем далеко и не стоит зацикливаться на одной а общаться с несколькими,так у вас больше шансов.

0

Это сугубо индивидуально. У одних людей, первая любовь ( не считая влюблённостей в школе) может быть и поседней и на всю жизнь. У других, может быть много влюблённостей и ни одной настоящей любви. А третьи ищут всю жизнь и находят настоящую любовь уже в преклонном возросте. Сколько людей, сколько и вариантов.

0

Я за всю жизнь знакомился только с 8 девушками, с некоторыми было много свиданий, с некоторыми одно. Но в итоге ничего не получилось с ни с кем. Те, кто нравится нам, тем не нравимся мы. А те, кому нравимся мы, те не нравятся нам. Это такая закономерность, которая случается в большинстве случаев.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..