Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А моя ли это женщина, если она делает от меня девятый аборт?

Я -не- я [2.3K] 9 месяцев назад

При этом как сексом заниматься так она обязательно хочет получить оргазм с моей помощью,а как родить так оно ей не надо и моё мнение не учитывается!Сейчас из -за разногласий по этому вопросу разошлись.Она рожать от меня не хочет,а мне не нужна такая которой от меня рожать не хочется!И я подумал наверное это не моя женщина?

3

Простите, а почему Вы не пользуетесь средствами простейшей контрацепции, презервативом?

Раз уж такая она любительница секса, но не хочет рожать(может быть вообще, а не только от Вас), то надо предохраняться. Безусловно, это не снимает ответственности и с самой женщины, которая выбрала аборт методом контрацепции.

При всей моей полной толерантности к абортам, они не могут производиться в таком количестве, это отвратительно, это не грамотно, просто даже элементарно не прилично.

Ну а если Вы очень хотите ребёнка, что вполне естественно и понятно, а она-нет, то видимо это не Ваша женщина.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Возможно, что ваша женщина не видит в вас отца семейства.Вы не являетесь обеспеченным человеком?Вот вам ответ на ваш вопрос:"Зачем плодить нищету!"Не готова она к заботам о ребенке,если мужчина не может обеспечить себя и ребенка.Во что одевать ребенка,где жить,что кушать....вот, что разумную женщину заставляют задуматься о том:"А надо ли ей это?"Все хотят красивую,обеспеченну­ю жизнь.

А что касается 9 абортов, так есть средства контрацепции,как для мужчин,так и для женщин.

И если бы любили свою женщину, то не допустили бы ее 9 беременностей.Хотя бы потому, что это плохо сказывается на здоровье женщины.

Вот о чем, вам следовало бы задуматься.А не винить женщину.Вина в вас, что не предохранились.

Не та женщина, что готова родить, а та которая подойдет к беременности и родам с умом.

Хуже всего родить "по залету" и не испытывать никаких чувств к своему ребенку.А только потому, что этого хочет мужчина.

Мужчин у женщины может быть в течении жизни много, а вот детей много не будет.Да и не те времена, что бы рожать по 15 детей.

2

Автор, я хоть и мужчина, но Ваше мнение не одобряю.

Рожать ведь не Вам, не Вам и решать испытывать ли все тяготы беременности и муки родов или нет.

Если женщина не хочет, то ей виднее.

Естественно у Вас есть полное (и законное) право поменять женщину на другую, готовую дать Вам что Вы хотите.

1

Я, как и все остальные, в шоке от такой информации.

И не представляю, как можно допустить такое. Если так хотите деток, то почему не вывезти ее в глухую деревню и не перетерпеть срок, когда уже нельзя делать аборт. Хотя она с таким упрямством могла и наковырять чего-нибудь, чтоб не родить.

Просто не могу понять, как она решила 9 раз сходить к врачу.

И как вы все это время наблюдали.

Я никогда не рассуждала на тему такого количества, но мне кажется, что всё было понятно после второго похода в клинику. А тут девять!

Если вы хотите продолжения рода, то не теряйте времени, ищите другую женщину или поговорите с этой, она когда-нибудь вообще планирует рожать, а ни себе, ни людям.

Я -не- я [2.3K]
А что у вас отношения построены на насилии и принуждении?И вас в случае вашего несогласия вывозят в лес пока вы перемените своё желание?  9 месяцев назад
Павлинка [23.7K]
А причём тут я? Я аборты не делала, это у вас серьезные проблемы, которые вы решаете через БВ  9 месяцев назад
комментировать
1

А что вы сделали что бы эта женщина захотела от вас родить. Вы на ней женились, или вы ей расписали ваше будущее. Я думаю женщина прежде всего думает о самосохранение. Конечно лично я бы аборты делать не стала, а просто бы ушла забеременев и зная что мужчине это не надо. Начните с себя. Поговорите с ней, и если она вам нужна объясните ей что вы хотите ребенка и готовы на ней жениться и ребенка вы тоже хотите.

Я -не- я [2.3K]
Я ей объяснил в сто раз больше, чем вы мне здесь советуете.  9 месяцев назад
mavuxa [2K]
Я опять таки на себя пр меряю, если мужчина дает уверенность, то почему бы и не родить. Ведите в загс. Мира, любви и детишек Вам.  9 месяцев назад
комментировать
1

Ого я в шоке честно 9 абортов это просто кошмар возможно и правда она не ваша вторая половинка и вам стоит подумать может она боится что финансово с ребенком вашей семье будет сложно? А возможно ей и правда это не нужно и она не готова к детям хотя судя по её поступкам так оно и есть вам лучше с ней поговорить и понять чего она так делает возможно после её ответа вам и правда стоит расстаться.

1

Ваша-ваша. Вы хотите сказать, что какой-то другой мужчина был так неосторожен, что позволил своей женщине девять(чтож от эндометрия-то бедного осталось!) раз лечь под нож хирурга. Вам ее теперь любить, и вам ее теперь лечить.

Но возможно есть и женщина, которая родила от вас девять детей, если вы не очень осторожны? Или девять женщин...

Я -не- я [2.3K]
Ваш ли это мужчина который скажет вам сделать 9 абортов и не захочет детей от вас?А только секс!  9 месяцев назад
Корица [267K]
Я вышла замуж девственницей, супруг сразу захотел детей, я понятия не имею.  9 месяцев назад
комментировать
0

Если вы находитесь в браке и семью достаточно обеспечиваете, и при этом жена не хочет рожать - тогда это точно не Ваша женщина. А если отношения просто для удовольствия, то нежелание иметь детей неудивительно. Женщина инстинктивно заботится о будущем потомства.

Я -не- я [2.3K]
Что же такая заботливая женщина заботящаяся о будущем ,скажет в этом будущем Богу?Мне пофигу,что ты Господь посылал мне девять детей.Или Боже почему ты так со мной?
Но не Бог ли сказал:-Выбери жизнь,что бы жил ты и твоё потомство!"?
 9 месяцев назад
Раиса28 [15.3K]
А почему Вы не задумываетесь над тем, что Вам скажет Бог по поводу того, что используете женщину без брака. Просто ради своего удовольствия. Даже не пытаетесь предохраняться.Вообщ­е-то такие отношения тоже грех. Не буду писать, как этот грех называется.  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..