Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему сушеные корки от бананов применяют для выведения (см)?

kuzma1 [7.1K] 10 месяцев назад

Гельминтов из организма взрослого человека, детей и животных?

2

Учитывая, что фрукты все обрабатываются спецсредствами для сохранности и товарного вида, допускаю, что господа гельминты не перенесли отвар этих корок и к нашему восторгу просто скончались и покинули ЖКТ человеков и котов. Другой вопрос, как договориться с моим котом, который добровольно-принудит­ельно, каждые 3 месяца проходит профилактику обшедоступным фармсредством по бюджетной цене и с расчитанной мной дозировкой, вылакать настой-отвар сушеных банановых шкурок. Здесь я открыто кладу таблетку в кошачий рот и киваю, глотай. И животное, преданно глядя в глаза, делает глотательное движение. Думаю у меня не хватит аргументов ни на приём этого отвара котом, ни потуг аутотренинга для своей профилактики этим народным средством. Мы уж с котом лучше по-старинке;в аптеку и по таблеточки для спокойствия. Это уж точно поможет и побочка вся описана в инструкции, если что...

А банановые шкурки, от отмытых фруктов в теплой воде, я настаиваю в воде и той водицей цветы комнатные поливаю. Там вроде бы много калия. Он полезен растениям. Вот так. )))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
kuzma1 [7.1K]
Благодарю за ответ, очень познавательно, добавлю только, что корки я сушу, они становятся черного цвета и хрупкие я их измельчаю и добавляю в еду, так что пес не замечает и лопает с удовольствием. А, за подсказку для цветов, спасибо, не знала, буду применять  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..