Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как разблокировать денежный канал?

margarita76 [250] 9 месяцев назад
2

Интересный вопрос. Мои предположения на эту тему такие.

1. Поменять негативные установки про деньги, они есть практически у каждого и список их огромен. В этом могут помочь грамотные психологи, тренинги, и самоанализ.
  2. Разобраться с тем, как заработать больше денег. Где себя успешно применить? На мой взгляд, в этом вполне может помочь профессиональный астролог.
  3. Необходимо уметь ставить цели, знать точно чего Вы хотите. Деньги приходят на что-то конкретное.
  4. Нормализовать свою самооценку, чувство собственного достоинства.
  5. Родовые проблемы тоже могут препятствовать деньгам. Например, в роду были раскулаченные. На уровне родовой памяти передается страх больших денег(их можно потерять, поэтому лучше не иметь).
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Этот канал,самый сложный,некоторые каналы Я разблокировал,этот неподдается.

Демоны жадные на деньги,просто так недают ничего,в другом помочь могут,а денег дать,так жадные Они.Одному Князю Демону письмо отправил с Чёртом,так недает,Черт такой ответ принес.Написал ещё двум,так вновь отказ.А потом Черт известие от Дьявола принес.Ни у кого денег непроси,а то накажу.Когда Сам захочу,то Сам дам,а просить только у Меня на будущее.

Вот блин пол года назад,связь с Ними наладил,вызовом к Черту.Оповестили три раза.А теперь,пол года недозавусь.Ну,нарочн­о конечно делают,неотзываются,­вреднячают.

А Вы спрашиваете,как открыть,Дьявол и тот недает,хоть и достучался до Него,толку то что.

А сдесь совет вычитал,кто то писал:Поставьте Веник,кверху ногами и украсьте Его как Ёлку Деньгами и поставьте к Окну.

Ну,как Вы считаете,получиться получить денег,по такому Совету?

Возможно,конечно кто то посоветует,как Через Бога деньги получить,от Светлых сил.А возможно,просто кто то по деловому предложит,как это сделать,без Ритуала,а?

Желаю,удачи,от всей Души!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..